+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 120.

Тема: Большой апдейт II (последний)

  1. #71
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Извращенец,
    Игра по МОТИВАМ!Не больше и не меньше.И не надо искать пошаговогй,детальной аналогии.В противном случае ты рискуешь оказаться в довольно глупом положении.
    По теме,изначально я расчитывал выйти не больше,чем просто помошником дона.К сожалению Батя весьма занятой человек и в предыгровой подготовке не участвует. Следствием этого явилось усиление моего перса.Я этого не хотел.Лёша свидетель.
    Альтернативой этому было бы забить на подготовку.Тогда мой перс был бы аналогичен компьютерному.А команда была бы несыгранной и не готовой.Думаю игровой мир пострадал бы от этого больше,чем от того,что Мейсон будет более,чем просто шавкой.Ты так не считаешь?

  2. #72
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Чего ты каждые 2 слова кого-то в свидетели призываешь? Еще не Божий суд,расслабься!
    При чём твой вклад в предигровую подготовку команды к самой роли на игру?
    И почему,если тебя не устраивает что либо в правилах ты вместо того чтоб переубеждать мастера просто заявляешь-а нам тогда по барабану,не будет у нас нариков. По моему вполне ясно Лёша говорил что каждый третий-наркоман. Или капитаны решают и это типа волонтёрства?
    Кстати,вопрос к самому Лёшке- если игра ПО МОТИВАМ,всего лишь,то какого чёрта там будет делать Избранный? Персонажи из игры? На кой чёрт нужна такая детальность в подготовке?

  3. #73
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    а кто избранный ? если не секрет.

  4. #74
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Моя предыгровая подготовка хотя бы при том,что я знаю,что 30процентной наркомании не будет.
    В отличии от тебя я постоянно с мастерами на связи именно потому,что хочу добиться максимального понимания игрового мира.
    Мастера я переубеждаю всеми доступными мне способами,но помимо этого у меня есть ещё и обязательства к игрокам,которых мне посчастливилось выводить.
    Отсюда такая довольно жёсткая позиция.
    Кстати не забывай,что у мастера тоже есть обязательства по отношению к игрокам,готовящимся к его игре.И подобные неслабые зигзаги за 4 недели до игры-это ИМХО перебор.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Спроси у Лёши о моей квенте.Он подтвердит мою прямоту.
    Читал твою квенту. И все другие квенты тоже, и не один раз. Характер твоего персонажа не является оправданием того, что ты обещаешь делать. Даже такой характер, который ты описал.

    Мне кажется, что ты излишне пессимистично смотришь на вещи. Восьми часов будет более чем достаточно для изобретения антиджета, и он так или иначе появится в продаже. В конце концов, позволить сдохнуть множеству людей из-за провисшего квеста - просто бред, и мастерской команде придется принимать меры, чтобы этого не произошло.
    Просто поверьте в это и не отвлекайтесь от своих квестов. Я не говорю, что вам все принесут на лопате, но человеку, который захочет слезть с джета, будет не так уж и невозможно это сделать.
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    более мягкий вариант - скажем вместо смерти сокращать промежуток между дозами (а вот не принял дозу тогда смерть
    Очень дельное предложение, ИМХО.
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #77
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Это разве не почти то же, что предлагал я? Испортить наркоману жизнь (не суть важно, каким способом) вместо смерти.

    Ворон, дружище, я тоже против необратимой смерти после четвёртой дозы, но позволь заметить, что ИМХО твои речи возымели бы больший эффект, если бы ты не заявлял "на это я пойтить не могу", а предложил компромиссные варианты.

  8. #78
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Очень дельное предложение, ИМХО.

    Товарищи игротехи а кто будет следить за тем что народ принимает дозу во время ? 4 браслета это ещё ладно, но если наркоман будет принимать часто то на руках места не останется ;-)

    Ворон на сколько я поняла проблема заключена в том, что ты не хочешь что бы Антон играл наркомана потому что он ключевой игрок.Думаю что это частная проблема и решается разговором с Мастером .

    Расстрел за наркоту, секс и поедание не диетической пищи -это удел граждан Волт сити (между прочем наши граждане не кричат что у них жизнь самая тяжёлая на полигоне).

    Ещё раз напоминаю что квест на антидот к наркоте это квест для биологов и решается только биологами!!! по этому другие персонажи и команды могут спокойно заняться своими делами.
    Последний раз редактировалось Elenna, 17.08.2007 в 10:52

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленна
    Товарищи игротехи а кто будет следить за тем что народ принимает дозу во время ?
    ВСЕ игротехи обязаны это делать.
    И медики, кстати, тоже, при оказании мед. помощи или взятии анализов .
    Вы слыхали как дают квесты?

  10. #80
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    И медики, кстати, тоже, при оказании мед. помощи или взятии анализов .

    Медики должны быть в курсе новейших изобретений в области биотехнологии и способов излечения болезней. Так что если наркоман обратится к врачу, ему могут и предложить способы исцеления. Если биологи найдут антидот - то медики узнают об этом первыми.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts