Juk,
Дело тут не в том,что он умрёт через 8 часов.Как ты верно заметил в перестрелке он может умиреть и через час после начала игры.Дело в том,что он умрёт ГАРАНТИРОВАННО.
И именно фатализм ситуации заставит его сделать квест поиска лекарства приоритетным.Если же ему это будет по-барабану,то половине команды придётся бросить свои дела ради поиска антидота.
Игра у нас квестовая.У меня в команде все обязанности распределены уже давно и дел запланированно немерянно.
И такой перформанц с нариками сильно обломает нашу командную игру.
Меня тут все обвиняют в манчкизме.Ладон с Извращенцем по мне калёным железом прошли.Ладно,я узурпатор и говнюк.Обратимся к другим игрокам из нашего клана.
Таркин за себя уже всё сказал.Антон Хайфский,который должен был быть на начало игры нариком,от казался от этого,как только услышал о восмичасовой смерти.
Кстати не стоит переоценивать 8-мичасовой отрезок времени.Это не так уж много,учитывая,что игра двухдневная.
После парада (допустим в 4 часа) 8 часов-это 12 ночи.Даже не конец первого дня.А ведь перс планирует и на 12-14 часов игры во второй день!