+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 23.

Тема: Стена Памяти

  1. #1

    По умолчанию Стена Памяти

    Тем кто ещё не в курсе.

    Согласно действующему в республике антиэпидемическому законодательству, тела умерших должны быть утилизированы и захоронены в специально отведенных для этого местах. Процедура утилизации также зафиксирована в законе. Закон был принят во время эпидемии Серой Чумы много лет назад и с тех пор массовых вспышек заболеваний в НКР не наблюдалось. За нарушение закона полагаются какие-то санкции (не знаю точно какие, надо с правительством окончательно обговорить )

    По традиции, утилизацией и увековечиванием памяти умерших, в НКР занимается Церковь Пробуждения. Утилизация останков проводится специалистами, с максимальным уважением к праху покойного в присутствии его родных и близких. После процедуры утилизации сухой, хм, остаток погружается в урну которая замуровывается в Стену Памяти. На это место вешается табличка с именем покойного. К Стене можно приходить помянуть, принести цветы и так далее. Стена находится в черте города, на охраняемой территории.

    Хороните ваших мертвых! Во-первых, вас обязывает к этому закон. Во-вторых, это красивая фишка, я такой и не упомню. Забавно выйти из мертвятника и поставить свечку на свою могилку, не находите? В-третьих, наличие кладбища на котором хоронят мертвых, создает нашему городу настоящую историю (вот могилы моих отца и деда итд). Такие вот штуки, делают из условного игрового пространства живой мир.
    Последний раз редактировалось Toyvo, 18.08.2007 в 02:15

  2. #2

    По умолчанию

    Да, забыл сказать, денег с вас за операцию не возьмут.

  3. #3

    По умолчанию

    прозьба запечетлить на стене имена Лоры и Джона Квиксильвер, родителей Рика и Эмили (наших медиков), погибших в пустоши 5 лет назад
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  4. #4

    По умолчанию

    OK

  5. #5

    По умолчанию

    Думаю про отца Танди напоминать не нужно.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  6. #6

    По умолчанию

    Кстати, если желаете добавить какую-нибудь эпитафию, помимо имени, стоит также писать сюда. Поактивней товарищи! Все имена которые вы здесь дадите, будут на Стене и, следовательно, вы сможете ими на игре, для игры пользоваться. Если придется, мы добьём нужное нам количество разными Джонами Доу, но хотелось бы игрового материала. У каждого гражданина НКР, обязательно есть покойный близкий, такова жизнь. Я думаю лишняя вещественная привязка вашего персонажа к прошлому города, только пойдет ему на пользу.

  7. #7
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Кстати, если желаете добавить какую-нибудь эпитафию, помимо имени, стоит также писать сюда. Поактивней товарищи! Все имена которые вы здесь дадите, будут на Стене и, следовательно, вы сможете ими на игре, для игры пользоваться. Если придется, мы добьём нужное нам количество разными Джонами Доу, но хотелось бы игрового материала. У каждого гражданина НКР, обязательно есть покойный близкий, такова жизнь. Я думаю лишняя вещественная привязка вашего персонажа к прошлому города, только пойдет ему на пользу.


    В качестве предложенной эпитафии

  8. #8

    По умолчанию

    Угу, смешно, как говоришь тебя по игре зовут?

  9. #9
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Угу, смешно, как говоришь тебя по игре зовут?
    Как бы ни звали - их Стена Памяти находится в дргуой песочнице, не у нас
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  10. #10

    По умолчанию

    Ну почему? Ради него я готов выделить табличку. Пусть только скажет как его зовут

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts