+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Проблемы с хостингом сайта.

  1. #1

    По умолчанию Проблемы с хостингом сайта.

    Уважаемые пользователи!
    Прежде всего, администрация приносит извинения за перебои в работе сайта. Однако это происходит не по нашей вине. Дело в том, что на сервере нашего хостера присутствует некая техническая проблема, которую они никак не могут решить.
    Периодически сервер падает, а они только разводят руками. Мы ругаемся с ними по 4 раза в день минимум. Дошло до того, что они попытались свалить всё на нас же, утверждая, что у нас якобы какой то проблемный скрипт, хотя вот уже несколько месяцев, как не было ни одного изменения ни на форуме, ни на сайте.
    В данный момент мы ищем новый хост, куда мы могли бы переехать, когда подойдут к концу оставшиеся оплаченные полтора-два месяца. Если вы знаете какой либо хороший хостинг, пожалуйста сообщите!

    В данный момент мы пользуемся услугами компании Edomain. Настоятельно рекомендуем не связываться с этим хостом, иначе будут те же проблемы.

    P.S. Пожалуйста не звоните по 20 раз на день с вопросом "почему форум не работает". Если он не работает, в это виноват Хост, и админы нервничают не меньше вашего, а сделать могут не больше вашего.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Hostmaster.co.il - Неплохой хостинг , сервер стоит в безек бейнлеуми , одного из владельцев знаю лично .

    http://cp.soft-master.com/ - Еще один надежный хостинг , владельца зовут Евгений , с ним тоже знаком , хостингом пользовался лично.
    Последний раз редактировалось Дошка, 21.08.2007 в 19:59

  3. #3

    По умолчанию

    А если бы администрация как только начались проблемы опубликовала бы объявление что ей об этом известно и проблема в процессе решения, телефоны администрации не обрывались бы...
    Плебейство заразно

  4. #4

    По умолчанию

    sirUjin, дык негде опубликовать было - ничего не работало, даже простой HTML нельзя было вывесить вместо главной страницы.

  5. #5

    По умолчанию

    Domain ID108791402-LROR
    Domain Name:ROLEVIK.ORG
    ...
    Registrant Name:Ofer Dror
    Registrant Organization:eDomain

    смотрите, как бы он вас шантажировать потерей домэна не начал.

  6. #6
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Вопрос.

    Чат не работает из-за проблем хостинга или это только у меня он глючит сверху непонятные скрипты?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  7. #7

    По умолчанию

    Axanor, Могли тему на форуме открыть, как это сделал Леша, но с опозданием в 2 недели. Но на самом деле это я так, придираюсь
    Плебейство заразно

  8. #8
    тех. отдел сайта Аватар для Ярик
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Чат не работает из-за проблем хостинга или это только у меня он глючит сверху непонятные скрипты?
    уже всё ок

  9. #9

    По умолчанию

    Напоминаю, мы остро нуждаемся в любой информации о фирмах, предоставляющих хостинг. Мы полны решимости переехать, чтобы прекратились эти "падения", которые уже всех достали.
    Любые известные вам релевантные контакты - пожалуйста скиньте в личку!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Свои контакты я оставил в теме выше .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts