+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Здесь могла быть ваша реклама!

  1. #1
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию Здесь могла быть ваша реклама!

    Срочно!
    Всем заинтересованным в рекламе в нашей газете, пришлите как можно скорее в приват или мне на мейл (zigmar (штрудель) gmail (точька) com) следующие данные:
    • Название организации/рекламируемого продукта (рус+англ)
    • Текст объявления (включая перечень услуг, контакты, цены (если есть) и т.д.)
    • Графику или её описание (логотип, эмблема, изображение товара/услуги или любая другая графика которую вы с собой ассоциируете).

    Поторопитесь - первый номер выйдет уже в ближайшее время!

  2. #2

    По умолчанию

    Зашиваюсь, не успеваю сегодня-завтра Дай дедлайн, я постараюсь успеть.

  3. #3
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Дедлайн - этот четверг. Иначе - только в следующий номер, но и тогда не стоит тянуть.

  4. #4

    По умолчанию

    Так, Зигмар, мне нужны стандартные размеры обьявлений и цветовка - если есть. Кроме того, есть идея, а я посеял твой телефон, дай плз?

  5. #5
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Toyvo, телефон 054-7-873-872 (есть в профайле). Цвета - ч/б, размер - зависит, но разворота мы вам не дадим Вообще, если у тебя будет эскиз/макет это отлично - но по любому присылай материалы не закрытые и нормальной резолюции, так как нам их придется подгонять под сетку и общий стиль.

  6. #6
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, если у кого были сомнению - реклама в до-игровых номерах - бесплатная, так как игровая экономика еще, по сути, не работаете. Торопитесь - на самой игре рекламное место будет совсем не дешевое!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts