+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 93.

Тема: Обновления на сайте игры.

  1. #11
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Ребята, спасибо!!!
    Мы рассмотрим все ваши предложения!!!
    А на счёт пик рассмотрим, только если JUK продемонстрирует это дело - с двумя короткими саблями против пики

  2. #12
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Кром, когда угодно к твоим услогам в Ашкелоне либо на Саге могу продемонстрировать, если ты там будешь, но до или после игре, поскольку роль у меня не боевая.

  3. #13
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    2Juk:
    Хорошо, на Саге!!!
    Не забудь свои две короткие сабли

  4. #14
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Договорились

  5. #15
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Господа!С большим интересом почитал все ваши предложения.Сразу скажу,что правила в их нынешнем виде не являются окончательными и будут ещё изменены.И всёже хочу обратить ваше внимание на некоторые вещи:Да,эту игру можно сделать интересней.И в том числе применяя ваши идеи.Но их (идеи ) надо реализовать.Эти идеи,кроме создания интересных вариантов делает ещё массу гемороя мастерам.Мало придумать правило.надо ещё создать систему,которая сможет проконтролировать выполнение этих правил.Идиальный пример-страстное желание лёши плавать в кирасе.Я охотно верю,что трезвый Лёша может плавать в СВОЕЙ кирасе.Но разрешить это-значит обречь себя на проверки веса кирас.умения плавать и уровень алкоголя в крови у всего полигона.НЕ ХОЧУ!
    И поэтому мне проще отказаться от использования любых доспехов.
    То же касается отъёма пушек.Славная идея.Только при её использовании мне придётся для контроля над игрой постоянно использовать мастерский произвол.Представьте себе ситуацию:Какя-нибудь хитрая команда мощными рейдами пройдётся по полигону и поотнимает все пушки.И всё.Балланс полностью нарушен.Тогда мастер должен будет для продолжения нормальной игры являться в виде урагана,потопа и прочих стихийных бедствий и отнимать те самые пушки.чтоб вернуть их по местам.
    То же касается и жёсткой стандартизации и квот на количество пушек.
    Мне нужен определённый балланс на игре.И достигается этот балланс правельным распределением сил (в том числе и артилерии).Для этого все,ВСЕ пушки должны быть абсолютно одинаковыми...
    По поводу пик.Славная идея.Но есть одно "Но".Практически любой,даже мощный флот будет легко побеждён на суше небольшой группой пикинёров.
    Господа!Простите великодушно,за то,что "режу" на ходу ваши замечательные идеи,но к сожалению некоторые из них не укладываются в моё мастерское виденье этого мира.
    Впрочем могу сказать,что мы очень благодарны вам за ваши идеи и проявленный интерес.Так же добавлю.что ни одно из правил не является табуированным и может быть измененно в любой момент в том числе и под влиянием ваших идей и предложений.
    Моя цель-не победить в споре и не отстоять свою правоту,а сделать этот мир красочным и интересным.
    За сим раскланиваюсь.
    Ваш Ворон.

  6. #16

    По умолчанию

    Ок, Кирасы можно разрешить хотя бы на суше, тоже касается пик - ничто не мешает привезти их с собой на корабле и при этом не драться ими наобордаж.
    Отъём пушек - те кто не способны уследить за своими пушками (разумеется стандартизированными) - их проблемы. Наконец выпустить мастерскую по производству пушек и мушкетов на игре - за игровые + пожизненные деньги - более чем реально.
    Да и потом что понту иметь все пушки полигона если на каждую нужно 3 человека + боеприпасы!!! И потом монтелеты никто не запрещал.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #17
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Всё замечательно, но по моему снятие хита с каждого члена экипажа из-за попадания пушки, как то не очень логично, по моему предложение Лёши лучше.
    TANSTAAFL

  8. #18
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Предложение Лёши по поводу снятия хитов за попадания в корабль будет самым серьёзным образом обсуждаться сегодня с Кромом!
    "Отъём пушек - те кто не способны уследить за своими пушками (разумеется стандартизированными) - их проблемы. "..
    Лёша!К сожалению это будут в первую очередь мои проблемы...Впрочем у Крома родилась идея:поставить энное кол-во пушек,которые можно будет отбирать.Но не все,не все...Это мы тоже будем сегодня обсуждать.
    Лёшино предложение разрешить доспехи и пики на берегу приведёт к тому,что мастерам придётся постоянно бегать и следить,что пики не достали на бортах кораблей и что доспехи не надели моряки.Оно мне надо?
    На прошлых "Пиратах" я выставил простое правило-не прыгать с кораблей на сушу.От этого камеры часто прокалывались.Так я голос сорвал,крича на людей,которым за минуту до этого вежливо и спокойно объяснил,что делать этого нельзя,и почему именно!Они на меня болт клали и прыгали.Потому что сухая обувь важнее им,чем какая-то пропоротая шина...
    Стандартизация и общие правила позволяют нам относительно уверенно контролировать ситуацию на полигоне.
    Последний раз редактировалось Ворон, 29.03.2006 в 11:30

  9. #19
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Народ, спасибо за идеи оч.толковые предложения попадаются
    Ворону: а мож пропустить "кожанные" кирассы из шкур дармантинов шоб народ не стонал??????
    juku:я б тож позырил як воно надо с шашкой на пику лизты гы....
    да, насчет того шо пикинеры порвут в клочья любой десант...
    а шо мешает их сперва огнем из пушек и пистолей проредить,а уж потом на берег вылазить? типа пол часа арт-дуэли из 2-3 пушек а вже потом десант? скучно зато на правду похоже! или высадиться так-шоб народ на берегу пики похватать не успел??? мож кроме индивидуальной техники и ситуевин когда любой вынос распадается на кучу поединков,Вася Пупкин теперь еще и о груповой тактике вспомнит
    Но эт все так ,мысля вслух.... короче ко....гм, мастера думают.Как че решим-напишем.......
    Последний раз редактировалось боцман, 29.03.2006 в 13:58
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от боцман
    Народ, спасибо за идеи оч.толковые предложения попадаются
    Ворону: а мож пропустить "кожанные" кирассы из шкур дармантинов шоб народ не стонал??????
    juku:я б тож позырил як воно надо с шашкой на пику лизты гы....
    да, насчет того шо пикинеры порвут в клочья любой десант...
    а шо мешает их сперва огнем из пушек и пистолей проредить,а уж потом на берег вылазить? типа пол часа арт-дуэли из 2-3 пушек а вже потом десант? скучно зато на правду похоже! или высадиться так-шоб народ на берегу пики похватать не успел??? мож кроме индивидуальной техники и ситуевин когда любой вынос распадается на кучу поединков,Вася Пупкин теперь еще и о груповой тактике вспомнит
    Но эт все так ,мысля вслух.... короче ко....гм, мастера думают.Как че решим-напишем.......
    ДАДАДАДА!!!!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts