+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 93.

Тема: Обновления на сайте игры.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    После длительных обсуждений было решено заменить это на снятие всех хитов в того,по кому попало ядро.
    Урряяя!!! это пожалуй было самое важное. Остальное мне не так особо критично. Разьве что чуть более свободное огнестрельное оружие.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #32
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Лёша!Какую именно свободу ты хочешь получить?

  3. #33

    По умолчанию

    Я имел в виду свободное ношение и пользование огнестрельного оружия тому, кто не поленится его изготовить или купить. По моему соотношение 1хит-контактное\2 хита огнестрельное при 3-4 нательных хитах рулит.
    Опять-таки сугубо личное мнение
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #34

    По умолчанию

    2Миша Х:
    Пункт 1 не релевантен, т.к. солдатская кираса на 17 век на плечах соединяется ремнями (нет металлической смычки между грудной и спинной пластинами), то есть движения рук не сковывает.
    Пункт 2 - при падении одного на другого доспех там или нет, всё равно неприятно.
    Пункт 3 - на первых пиратах получил под дых то-ли тычком то-ли гардой метрового меча от Ворона при попытке перепрыгнуть на их корабль. Было неприятно, но к счастью там было мелко, и я встал на дно. И кстати именно для предотвращения подобного служит кираса.

    Впрочем, как говорится хозяин-барин и поэтому больше парить мозги не буду. Не хотите - не надо. Придётся правда поломать голову насчёт прикидов.

  5. #35
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    За сим обсуждение боевых правил законченным НЕ считаю, если у кого-то есть ещё предложения - ждём и будем обдумывать.
    Также ждём предложений по другим правилам.

  6. #36
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Лёша!Так на огнестрел свобода полная..Любой человек на игре имеет право на ствол!Надо только купить за 10-15 (ещё не определено) шек трубку с резинкой или за 30 (тоже не окончательно) готовый пистолет.
    Паша.Ещё раз объясню свою позицию.Если мы пропустим какие-нибудь доспехи,то контроль будет полностью потерян.На игре появятся тяжёлые доспехи,кирасы,наручи,кольчуги и пр..Сделать один раз исключение-допустить анархию...Напомню тебе,как "славно" работала монитарная система в твоём мире тёмных эльфов....А ты всего лишь допустил в экономических правилах кроооошечные щёлки..И этого хватило для полной анархии....Вспомни неведомо откуда взявшиеся купюры крупного достоинства,драг. камни и пр..Крошечная щёлка,и вся монитарная система накрылась медным тазом.То же будет с боевыми правилами,если я разрешу какие-то доспехи и пики.Это значит,что пол полигона будет пользоваться пиками на воде,а остальные напялят кольчуги и пр...
    Не мне тебе объяснять,как поведёт себя наш ролевик..Перечитай кстати свою же статью о боевых правиах.... :-)
    " Если мастер хочет, чтобы его правила работали как часы, и в них не было "дырок", он должен помнить, что те пункты правил, которые он не напишет сам, игроки придумают за него уже на самой игре, причём каждый в свою пользу. " Это твои слова,Паша.
    Последний раз редактировалось Ворон, 03.04.2006 в 11:17

  7. #37

    По умолчанию

    2Ворон: Насчёт денег на Мензоберранзане ты в корне неправ. Крупные купюры (сотни) я выпустил сам. На всякий случай, если не хватит единиц и десяток, и таки не хватило, пришлось пустить в ход 4 сотенных купюры. Драгоценные камни являлись товарами и производили их гномы. Они были нужны для многих квестов, но ДЕНЬГАМИ не являлись, и если ты принял их в кабаке вместо денег, то УПС.

    Именно основываясь на том что ты процитировал из моей статьи (кстати, весьма польщён) если бы ты хотел, то мог бы написать, что кирасы пропускаются при максимальном весе в 1 кг. Кстати так-же как ты УЖЕ поступил с оружием - оружие пропускается длинной не более 1 метра.
    Но всё это в сослагательном склонении, разумеется, т.к. двумя постами выше я обещал не приставать к вам по этому вопросу. Не потому что не дай Б-г обиделся или что-то такое, просто это Ваша игра и ты и Кром там мастера - как решите, так и будет.

  8. #38
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Паша!НЕи каких обид!Любая критика и любые идеи приветствуются и обсуждаются самым серьёзным образом.По оружию так и сделанно.Оружие разрешено до метра длинной.Просто метровые пики-это нонсенс.Всё остальное-пожалуйста.Палаши,сабли,мечи,топоры.ятаганы...
    До метра длинной включая рукоять.
    А доспехи...Не будет у меня возможности нормально контролировать вес доспехов..Разрешу хоть какие-то-,начит будут у всех и любые....

  9. #39

    По умолчанию

    2Ворон:
    Раз уж мы о проблемах безопасности, тебе стоило бы больше опасаться просто пьяных утопленников, чем трезвых сорви-голов.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #40
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Пьяных утопленников мы очень, очень опасаемся, поэтому на игре в неограниченном количестве будет только пиво.
    Меньше вина и совсем чуть-чуть, и то, за большие заслуги, крепкого алкоголя.
    Понятно, что человека, желающего напиться, мало что остановит - можно и с собой привезти.
    Но пьяный в кирасе...
    А теперь я бы очень, очень просил обратить Ваше внимание на экономические правила

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts