+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 93.

Тема: Обновления на сайте игры.

  1. #41

    По умолчанию

    2Krom:
    Могу заверить, в команде, где буду я, пьяных на кораблях не будет. Думаю мы с Пашей в состоянии за этим проследить. Однако даже при гарантии капитанов команд, всё равно сами понимаете, шанс есть, и тут человека топит не кираса а алкоголь.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #42

    По умолчанию

    эй, а как же кабак?)))) в кабаках тоже будет стоять ограничение на алкоголь... может мне считать чужие рюмки, кружки, стаканы, ведра?)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #43
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    эй, а как же кабак?)))) в кабаках тоже будет стоять ограничение на алкоголь... может мне считать чужие рюмки, кружки, стаканы, ведра?)))
    Не придётся.
    Если увидишь, что человек слишком заливается, напомни ему о отстранении от игры и скажи игротеху. А цены на пиво будут низкими, на вино - высокими. На крепкое - особенными

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krom
    отстранении от игры и скажи игротеху
    я чё похожа на стукачку)) не собираюсь я вам нечего говорить))) я лучше буду пинать его с кабака...))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #45
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Снова стукачка.
    Ну не настучишь, выпинаешь его, пьяного, а он пойдёт и утопится с горя (я серьёзно). Пойми, тут стук не против игрока направлен, а за. Ты предупреждаешь мастера, что есть человек, который не должен выйти в воду в ближайшие пару часов, а то это опасно для его жизни. Я сам за пьянство на играх, я лично неплохо играю и пьяный - свою роль, только пьяную. Но это не все так могут, а некоторые вообще теряют контроль и делают разную фигню.

  6. #46
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    И, кстати. лучше не пинать с кабака, а поставить человеку за счёт заведения чашку кофе или чаю

  7. #47

    По умолчанию

    думаешь поможет?)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #48
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    2Krom:
    Могу заверить, в команде, где буду я, пьяных на кораблях не будет. Думаю мы с Пашей в состоянии за этим проследить.
    ВЕРЮ!!!

  9. #49
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Поможет - он ведь всё равно должен будет отыгрывать пьяного в кабаке, пока не протрезвеет

  10. #50
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    2Krom:
    Могу заверить, в команде, где буду я, пьяных на кораблях не будет. Думаю мы с Пашей в состоянии за этим проследить. Однако даже при гарантии капитанов команд, всё равно сами понимаете, шанс есть, и тут человека топит не кираса а алкоголь.
    Лёша!Ты гарантируешь всеобщую трезвость только в своей команде,или по всему полигону? :-)
    Да,человека утопит не кираса,а алкоголь.Кираса лишь усугубит действие этого алкоголя на того,кто соберётся тонуть....
    Последний раз редактировалось Ворон, 05.04.2006 в 01:30

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts