+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 53.

Тема: Безопасность и очки

  1. #31
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    это не тот дэгем , в том магазине он тоже был, и стоил копейки, этот же дорогой ,гораздо боллее крепкий и удобный, и стекло на нём не выдавливается, более того панорама стекла 180 градусов

    насчёт забрала, то что на ваших фото не соответствует стандарту, так как в магазине оно тоже было и на упаковке было написано что это для работы в саду к нему можно ещё наушники присабачивать, были там ещё пару моделей забрал, на которых было предупреждение что данный щиток не проходил тестов на стандарты прочности, то что выложила припевочка соответствует стандарту(см. фото) и насколько утверждал продавец это забрало предназначено для работы с дисками и металлом.

    но всё же конечный вередикт выносит шарик на скорости в 100м.\сек.
    Последний раз редактировалось Артём, 30.08.2007 в 06:53

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Так как третий вариант очков забраковали, повторяю свой вопрос, на который уже три дня не могу получить ответ - где купить очки, под которые можно одеть очки для зрения? Платить за очки более 70 шекелей, чтоб одеть их на одну игру, уж очень не хочется.
    Ответ - должны быть в таком-то магазине, меня не очень интересует, хотелось бы узнать точные адреса и цены. Можно конечно сослаться на мои личные трудности, но я думаю, что это не выход.
    Это вопрос мастерам и только им. Можно даже в личку.
    Я уже писал про это
    Цитата Сообщение от Robik
    приходите в магазин и ищите на стойке очки, на которых написано "Z87.1"
    Обычные стоят десятку. Более крупные, под которыми можно носить очки для зрения - около 20 шек.
    Вы слыхали как дают квесты?

  3. #33
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ладон, я тоже писал, что был в двух эйсах и двух Ом сентрах, трех магазина по продаже рабочих инструментов, обзванивал Рикошеты. Очков на резинке, под которые можно одеть очки для зрения - нету. Только забракованые вами девятишекелевые.
    Мне не очень помогает ответ - "приходите в магазин", "ищите", я просил конкретные адреса, если известно и я тоже об этом писал.

    Мне начинает казаться, что я пишу на иностранном языке, мне снова дают тэкен, который давали еще 2 дня назад, снова посылают "в магазин". Я давно уже понял какие отчки нужно искать, просто на данный момент не нашел.
    Последний раз редактировалось Robik, 30.08.2007 в 09:55

  4. #34

    По умолчанию

    как насчёт найденных Таней?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #35
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Итак, результаты теста очков, которые нашла Припевочка и которые подходят для людей, носящих зрительные очки.

    Итак, с начала. Очки в упаковке выглядят так, что бы знать, что искать в магазинах:



    Без упаковки очки выглядят так.



    На лице смотрятся так.




    Как можно заметить, под них замечательно одеваются и обычные очки для коррекции зрения. Отличные ремешок на основе эластичной ткани, легко подгоняется под практически любую форму головы. Ремешок порвать у меня не получилось

    Тест на прочность - 3 выстрела из WELL R-5 шарами 0,2g с расстояния около метра. Места попадания шариков отмечены красными кружочками.



    После того, как протер очки следы от шариков найти на зуме компьютерном не смог, монитор слишком темный, на самих очках видны слабые-слабые пятнышки.



    Единственный минус - в этих очках начинают слегка запотевать зрительные, но это неизбежное зло для любой маски. До состояния ежик в тумане за час носки очков так и не дошел.

    Цена девайса - 38 шекелей.
    Достать можно здесь:
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    בית אלקטרו כח בע''מ

    Ашкелон- Ул. Цахал 3/12

    телефон: 08-6751788
    6750771

    Факс: 08-6750314

    [email protected]
    Последний раз редактировалось Juk, 30.08.2007 в 17:49
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #36

    По умолчанию

    Ребят а как насчёт цеантрализованного заказа?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #37
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Может кто едет завтра из Ашкелона на ракевет в Тель Авив, я бы заказал две пары и был бы очень благодарен?

    У нас, блин, такие не водятся. За вчера и сегодня обошел около 15 разных рабочих магазинов Хулона, Тель Авива и Рамат Гана.

  8. #38
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Robik, я буду в йом-ришон вечером где-то часиков в 6-7 на новой Тель-Авивской Тахане мерказит у Шуки, если сможешь туда подъехать, привезу.

    Или есть еще один вариант, если мне скинут деньги, могу сделать централизованную закупку и привезти очки на полигон.
    Последний раз редактировалось Juk, 30.08.2007 в 19:13
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #39
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Juk, я еще завтра утром проверю одно место. Если что, можно я тебе завтра вечером в личку отпишу и тогда договорюсь с тобой на ришон?

  10. #40
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Robik, конечно, без проблем.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts