+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 27.

Тема: Антураж на Фоллауте

  1. #1

    По умолчанию Антураж на Фоллауте

    Эта тема предназначена для постепенного вывешивания доступных всем Айтэмов. Просьба воздержаться от комментариев. Вид и способы изготовления предметов не подлежат обсуждению. Заниматься переделкой никто не станет.
    Если есть какие то вопросы по использованию пишите в личку мастеру по антуражу.

    И так, первый и самый известный девайс- Джет.

    Выглядит-





    Используется-
    Пробивается мембрана из фольги, и "няка" каторая внутри съёдается.

    Отыгрыш- пробитый джет подносится ко рту на манер инголятора, как на фотографии, конфетка перебрасывается из инголятора в рот.

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #2

    По умолчанию

    Внимание! Использованный инголятор можно продать игротеху или лицам заинтересованным в сборе вашего игрового хлама. Большинство предметов антуража в игре перерабатывается и циркулирует от мастерятника обратно в игру. Поэтому просьба не ломать и аккуратно к ним относиться. Это касается всего антуража на игре!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Внимание! Использованный инголятор можно продать игротеху или лицам заинтересованным в сборе вашего игрового хлама. Большинство предметов антуража в игре перерабатывается и циркулирует от мастерятника обратно в игру. Поэтому просьба не ломать и аккуратно к ним относиться. Это касается всего антуража на игре!
    Наплевательское отношение к антуражу на игре, лично я буду квалифицировать как неуважение труда Артёма и Тани, ровно как и всей МГ Фаэрун. И очень обижусь.
    Пожалуйста, сдавайте стеклотару!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Наплевательское отношение к антуражу на игре, лично я буду квалифицировать как неуважение труда Артёма и Тани, ровно как и всей МГ Фаэрун. И очень обижусь.
    Пожалуйста, сдавайте стеклотару!

    Ингалятор хороший, одна проблема - в кармане его не пронесешь.

  5. #5

    По умолчанию

    Еленна, если бы он был бы рассчитан на то что бы его носить в кармане- он бы мог носиться в кармане.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #6

    По умолчанию

    Еленна, из игры- джет никаким раком нельзя пронести в волт сити, пока ты не гражданин. а если ты гражданин- тубя не обыскивают
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, и хде здесь ингаляторы?
    Хотя количество внушаеть... Единственное что - такой пластик ломается "на ветру", посему транспортировать стоит в отдельной машине.

  8. #8

    По умолчанию

    Думаю мы как нибудь справимся с этой проблемой, Фесс, спасибо за заботу.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Просьба воздержаться от комментариев. Вид и способы изготовления предметов не подлежат обсуждению.
    невыполнимая для ролевика просьба.....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #10

    По умолчанию

    Следующая порция антуража: Электронная отмычка







    Используется для вскрытия замков. Какие замки он вскрывает а какие нет, знают те кто умеет им пользоваться. Остальным- ищите по игре.

    Отыгрыш- Жало отмычки вставляется в замочную скважину (если такова позволяет). Отыгрывается настраивание отмычки, игротех объявляет результат.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts