+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17, из 17.

Тема: Антураж: Оружие

  1. #11
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Merla, Я конечно сильно преувеличил (скоро, наверное, выложу второй вариант). Но в целом как за оружием не ухаживай - за двести лет оно дойдет и не до такого состояния. Конечно, если очень тщательно ухаживать, то металл сохраниться, но наверняка большинство оружия "раскопали" после многих лет хранения, так что оно изначально было в не лучшей кондиции. Потом, всё что не металл (пластик, дерево, краска) - гниёт, ломается и царапается. По этому в фоле оружие часто выглядело замотанным проволокой и изолентой, с грубо изготовленными кустарными частями и т.д.

  2. #12
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir
    железный глок это тоже оригинально
    вообще-то у него только затвор стальной
    Затворная коробка тоже

    Цитата Сообщение от kir
    но это так легкие придирки моделиста
    Я понимаю. Я на самом деле прекрасно представляю как выглядит глок, сегодя посмотрел еще раз и решил что я таки сильно переборщил. Следующий буде аккуратнее и реалистичнее (я надеюсь).

    Цитата Сообщение от kir
    а по поводу краски быстро это 2-3 игры
    Ну по моему раз в 2-3 игры можно потратить два часа (максимум) на перекраску. Все таки акрил - замечательная вещь, покрасил, а через час уже можно юзать.

    Цитата Сообщение от kir
    как антураж обалденно
    пасиб


    Кстати, интересно, а кроме меня никто больше не заморачивался на антуражность оружия? Я вроде видел автомат под Фол весь перемотанный изолентой у Гвена, и это пока всё...
    Т.е. я понимаю что что дорогущие пушки возможно красить на одну игру жалко, но ведь есть и менее деструктивные способы...

  3. #13
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    как за оружием не ухаживай - за двести лет оно дойдет и не до такого состояния. Конечно, если очень тщательно ухаживать, то металл сохраниться, но наверняка большинство оружия "раскопали" после многих лет хранения, так что оно изначально было в не лучшей кондиции. Потом, всё что не металл (пластик, дерево, краска) - гниёт, ломается и царапается. По этому в фоле оружие часто выглядело замотанным проволокой и изолентой, с грубо изготовленными кустарными частями и т.д.
    Но точно не поеденое ржавчиной. Ибо внутрение части тогда уже спечься должны. Извини за критику.

    Если уж о моем мнении, то оружие может быть обмотано, обвязано, поцарапано, с куском бруска вместо рукряти (у винтовок и части ПП) изи с явно самодельными щечками (те же пистолеты) и т.д. Но без ржавчины.

  4. #14
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Как всегда пришёл мистер Теоретик...
    Братан,классный пистолет!

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Вместо ржавчины обычный металлик - воронение облазит сначала и только потом ржавеет. На фолле "перемотанными" выглядели только самодельные стволы.

  6. #16
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Вместо ржавчины обычный металлик - воронение облазит сначала и только потом ржавеет.
    Вот, Фесс то как раз сказал...

  7. #17
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Фесс,я тебе покажу свой фн,который не обладая идеальным воронением успешно ржавеет во влажном Хадерском климате...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts