Ну что ж господа я пожалуй начну...

Строяк:
Благодаря мастеровым (Стасу и его брательнику, Мабу, Казначею и тп и тд) мы смогли за одни сутки построить замечательную локацию... Я не скажу что мы были не подготовленны... Я скажу что просто были накладки и недочеты. Лично я Задолбался с подключением хашмаля и беготней в козлятник за кабелями. Но все же мы с Гошей умудрились каким то кривым хером подключить все локации...

Очень большим обломом конечно же был геник на 5 кил.... Насть не грусти все пустое... СЛава богу есть наши непоколебимые мастеровые(т.е. Казначей) за двойку и ребятам из конторы по решению проблемм за второй ген...

Кроме всего меня поразила колосальная работа Кошечек... Воистину велика сила женского тела


Парад: Как всегда все хвастаються костюмами и стволами но игра по тиху по малу уже входит в свои права.... Но опять таки почему всем всегда насрать на проблеммы насущные? цццц....

Игра: Господи как хорошо наконец то выйти с нормальными людьми!!!! Крындец... Все с кем мне приходилось играть огромное вам спасибо!!!

А теперь подробнее... СРазу после парада ко мне присоиденились 3 паренька в пустынном камуфляже.... Лица не знакомые, и я не ожидал вот так вот их увидеть... Причем уже не ожидал ничего хорошего от этой троицы, НО к превеликому (И весьма положительному) удивлению ребята мало того что оказались смышленными, они еще и нормально втерлись в окружающий ролевой мир.. (ЧТо отнють не дано каждому страйкеру), Спасибо ребятам и спасибо Извращенец! За таких людей с меня пиво каждому!

Огромное спасибо ребятам из моих заведений! Особенно Назгулу за огромную поддержку=) Танюшке за прекрастную работу и тот 5-10 минутный отдых который предоставил мне просмотр вашего творчества=)) Вовочке за сдерженность, поддержку и взаимопомощь! (Вов все еще будет! Айда в след. раз напару бахнем какую нить локацию? Авось мы управимся лучше чем по отдельности?=)) НУ и САМОЕ огромное пасибо Гоше за его очень глубоко скрытый гений!=)) Ты мне очень помог!!
Спасибо моей дорогой милой ласковой и любимой девушке за то что она не взирая на дикую усталость и массаж мне сделала и станцевала по божески в Лапке! ЦЕМ!

А так же ДОРОГИЕ РЭЙДЕРЫ!! Жалко что игра была такой короткой и я не смог на полную катушку вас использовать... Было бы интересно=))) (Пы.Сы. Мне понравилась фраза "Большая шляпа- большой человек)

Огромное спасибо Донам.... Господа без вас было бы скучно играть! Особенно без Бати! Респектп и увага!=))

Общие ощущения от игры... К сожелению не получил желаеммого удовольствия не смог выполнить квесты и ко всему прочему я не успел до конца разыграться... Есть к сожелению много минусов в игре... Во первых заведения не сразу набились посетителями (Разве чт кроме Лапки) И я остался почти сраз на нуле... деньги все не поступали или поступали, но мало...

Потом уже перед самой прибыльной частью вечера когда я уже думал что займусь на конец квестами, а не беготней в денежных целях, ко мне приходят игротехи и сообщают как самому особенному что "РЕАКТОР ИССЯКАЕТ... НУЖЕН УРАН"... И мастера со своими руинами надули... в общем доны сробрали бойцов и все вместе пошли на руины дабы добыть ресурсы, деньги и ураниум для реактора... Дефакто большенство ребят там и положили.... (Феникс ЖЖОШ) А когда туда таки вошел ворон он так нихрена и не вынес кроме мал. пачки патронов, рад Х и урана... (Леша следи за надувательством... Столько жертв и ради чего?) ПОсле того как мы востановили реактор... Я уже был недееспособен... и мы просто пошли отдыхать... Потом опять началась беготня ради денег из за ОГРОМНЫХ ПОТЕРЬ В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ... В общем нихрена так и не шло как нужно и в итоге народ в Нью Рено тоже иссяк... Мы пытаясь поднять как то город закрыли таки лапку (Отправив уставших нахер девушек спать) Попытались закатить Дискотеку по новой и как то поднять ринг но из этого ни чего не вышло... так иссяк последний народ в Нью Рено... А Утром уже просто никакой игры востановить не удалось.. (Как всегда...)

+_________________________________________________________+

А теперь поздравления! ОТ КЛАНА БИШОП, ПОЗДРАВЛЯЮ АСЮ И ДИМУ МАНЬЯКА С ДНЯМИ ВАРЕНЯ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!

П.с. "Две бл...ди в доме, а живем как нищие" (Про Бишопа) (с) Дима Маньяк