+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7, из 7.

Тема: Thnx

  1. #1
    Urik
    Guest

    По умолчанию Thnx

    Спасибо ребятам за классный отыгрыш. Теперь я понял, как выглядят и общаются мутанты. Добрейшей души создания Ж)))))))

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urik
    Спасибо ребятам за классный отыгрыш. Теперь я понял, как выглядят и общаются мутанты. Добрейшей души создания Ж)))))))

    Биологом Гекко от биологов Волта спасибо и респект.

    Есть такая очень древняя пословится - " одна голова хорошо а полторы лучше "

  3. #3
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Огромное спасибо кабаку "Золотой Гекко". Жутко вкусно и очень-очень дешево. Огромное спасибо тов. Рыжику и его напарнику (увы, не знаю как звать-величать)- первому за потрясающее исполнение на гитаре, а второму за неописуемо вкусный хлеб!
    Последний раз редактировалось Indarven, 16.09.2007 в 21:20

  4. #4
    Estraven
    Guest

    По умолчанию

    Indarven, Zovut Kesha. Spasibo )))

  5. #5
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Estraven, прости пожалуйста, в темноте не то, что тебя, тарелку еле разглядела. Но все равно спасибом меньше не будет, не дождетесь!

  6. #6

    По умолчанию

    здрасте Гекко! хочу выразить вам отдельный респектище! кто не узнал- Айронфист Дайхард, ака Рон, ака приёмный сынок вашего собрата Чарли из НКР. спасибо всем за игру, Гарольду в особенности
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #7

    По умолчанию

    Присоединяюсь. Гарольд был замечательный, настоящий гуль. Я жалею только, что видел не всю команду в действии. Подозреваю, что остальные тоже были большие молодцы.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts