+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 47.

Тема: Отчеты

  1. #21
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Ладoн, мы oбязательно соберемся.
    И отмeтим тo, что Fallout закoнчился.
    И выпьем по этому поводу.

    Нo, нa всякий случaй....

    Давaй спилим мушки.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    За всю игру не убитая и не раненая ни разу, хотя не раз была на поле боя и посреди перестрелок, она получила первую и окончательную пулю от Первой Гражданки города, к которой обратилась, которой вернула вещи и пытясь расказать Эрин то что узнала
    А на что ты рассчитывала? На поцелуй?
    Вы слыхали как дают квесты?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha
    Алекс, я выхожу с сашей на игры сколько себя помню.
    армия вышла вся поголовно иврито -говорящей, в то время как культ-программа разрабатывалась под русских.
    я за него конечно не собираюсь оправдываться, но я знаю как этот человек готовится
    Я не армия и русскоговорящий, про другие игры не знаю, говорил за эту, ну да ладно, во истину, не будем спорить...

  4. #24
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Тихо, ша! Машу мне не бить!
    Не, пожалуй я всё таки немного побъю. Вечно когда я наконец очухавшись после игры порываюсь написать отчёт, на форуме уже почкуются всякие обвинения, после которых писать ничего не хочется. "Волт Сити играли сами с собой", "у игротехов что-то требовали" и.т.д. Так вот, если бы от Волт Сити можно было отойти хотя-бы на 2 метра, без того чтоб быть обстреляным сталкерами, ренджерами и пейджерами всех мастей и калибров, может быть из города можно было-бы вылезать почаще, и без постоянного сопровождения армии. Может быть и поиски урана велись-бы наугад, а не только по картам. Я дважды подумаю прежде чем заявлюсь на ещё одну игру с элементами аэрсофта.
    Насчет требований от игротехов - ну это просто смешно. На то они и игротехи чтоб к ним обращались с проблемами. А наезжать на целую локацию и потом писать чтоб не обижались, и "опять таки не надо развивать тут этот спор" это по меньшей мере странно.

    Маша, от нашего общения на игре, у меня сложилось мнение о тебе как об адекватном человеке. Действительно жаль что я ошибся.
    Последний раз редактировалось packman, 18.09.2007 в 21:19

  5. #25
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Граждане постоянно ходили по полигону. Приходилось очень чётко следить за тем, чтоб в локации был хотя бы один представитель от каждой специальности. Но и это получалось далеко не всегда. Волт Сити играл со всем полигоном - насколько позволяла концепция локации.
    Уран искали и находили. О каких наездах идёт речь, я не очень понимаю. Об игровых - какие могут быть обиды? То, что требовала у вас выполнить взянное на себя обязательство и притаранить карту с 14-ю точками местонахождения урана? Так мне Шпок сам пообещал. И я за это деньги собиралась платить. Сделка есть сделка.Мы играли, и я не задумывалась над тем, что вы игротехнические персонажи. А теперь, оказывается, это было воспринято как наезд. Один раз вы нам дали карту с одной точкой. Не помню, помогло ли нам это, но уран мы определённо доставали больше одного раза. От мастеров ничего не требовали и ни на кого не наезжали.
    В любом случае, Маша, мне очень понравилось, как ты игротешила, и я буду рада тебе как игротеху и впредь. Так что, давайте не будем убивать потенциальные отношения и не делать поспешных выводов.
    Давайте жить дружно.
    Последний раз редактировалось Koshka, 21.09.2007 в 01:24
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #26
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Так вот, если бы от Волт Сити можно было отойти хотя-бы на 2 метра, без того чтоб быть обстреляным сталкерами, ренджерами и пейджерами всех мастей и калибров, может быть из города можно было-бы вылезать почаще, и без постоянного сопровождения армии
    Эт Вы, батенька, загнули. Я, когда в ВолтСити пришёл через Пустошь, никого по дороге не видел (а переться пешей тропинкой с пистолетом наизготовку и вдребезги разбитыми ботинками - не сахар), и никто меня ни о чём не спрашивал (даже когда я туда-сюда перед воротами таможни шастал). А жалко, за всю игру так и не пришлось пострелять. Но это так, между про и чем.

    А по существу, предлагаю не "морды бить", а конструктивно дискутировать. Мордобой - реальный ли, виртуальный ли - ума ни одной стороне не прибавляет. Если мы хотим выводов на будущее, то не стОит говорить "а ты такой... а ты сам такой...".

  7. #27
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Эт Вы, батенька, загнули
    В первые 15 минут игры, Волт пытался вывести экспедицию 5 РАЗ, каждый раз были обстреливаемы едва выходя за ворота. И стрельба по безоружному человеку лежащему на земле, только потому что на нем синий комбинезон (которого даже не удосужились обыскать, стрельба ради стрельбы). Так что ничего я не гнул, ты уж поверь мне на слово (гулем буду, век Волта не видать как говорит Талиан).

    Какашкометанием никогда не увлекался, но терпеть намёки типа "они приехали заниматся внутренним отыгрышем и забили на весь полигон" не намерен.

  8. #28

    По умолчанию

    ребят а откуда вообще ветер дует??? все играли со всеми. Свидетельствую
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #29

    По умолчанию

    Леша- ветер дует, как оказалось от меня.

    Игорь:
    Цитата Сообщение от packman
    Не, пожалуй я всё таки немного побъю.
    А наезжать на целую локацию и потом писать чтоб не обижались, и "опять таки не надо развивать тут этот спор" это по меньшей мере странно.

    Маша, от нашего общения на игре, у меня сложилось мнение о тебе как об адекватном человеке. Действительно жаль что я ошибся.
    Я и есть в полне адекватна. Говорю мое мнение. Просила не обижаться ибо это сугубо мое ЛИЧНОЕ мнения, и я говорила что могу ошибаться.
    У меня ксть аргументы подтверждающие мою точку зрения.
    У тебя есть аргументы подтверждающие твою.
    При этом они могут существовать вместе. По этому и была просьба не развивать спор.

    Я лично свободно входила выходила из волта и т.д., а насчет обстрела...я не хочу начинать упоминать армию которая теоритические у вас была.


    Короче: у всех прошу прощенья, если вас обидела, это не было моей целью.

    Попрошу пожалуйста если надо то все дальнейшее обсуждение в личку, чтоб не мозолить людям глаза этим всем.

  10. #30
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha
    Я лично свободно входила выходила из волта
    Цитата Сообщение от packman
    И стрельба по безоружному человеку лежащему на земле, только потому что на нем синий комбинезон
    Маш, а на тебе был синий комбинезон? (к слову)

    Цитата Сообщение от packman
    В первые 15 минут игры, Волт пытался вывести экспедицию 5 РАЗ, каждый раз были обстреливаемы едва выходя за ворота
    Во-первых, 15 минут - не вся игра, а во-вторых, естественно, за три минуты они и уйти-то не успевали. И, наконец, в-третьих, зачистка прилежащей к воротам территории - дело армии, а армию ВС мы уже достаточно обоср... эээ... обсудили.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts