+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 47.

Тема: Отчеты

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    А на что ты рассчитывала? На поцелуй?
    В том то и дело что не расчитывала. Все что касается обязаностей и работы тут естественно всегда присутствовал расчет.
    А в желании обрести друга и выбится из служанок в люди было нечто сумбурное.
    Нана сама не очень точно знала чего именно ей нехватало в Волте.
    Факт в том что того что имкала она не нашла. Поэтому единственный выход был попытатся достать как можно больше информации для волта, чтобы дали хотя бы поговорить. Тут не расчет, а простая надежда, вдруг поймет, вдруг дадут шанс.
    Никто не говорит что лействия Первой Гражданки были не верными, просто персонаж вдруг увидел в Волте единственное место где хочет жить( а поооздно )
    Не Единым Светом...

  2. #32
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    А в желании обрести друга и выбится из служанок в люди было нечто сумбурное
    И нереальное. Неужели ты думаешь, что гражданин ВолтСити (пусть и пробывший долго вне города) решил бы заводить близкие отношения с не-гражданином?

  3. #33

    По умолчанию

    Так потому и ушла...
    После разговора с Эрин, которая плакала по дяде, Нане очень хотелось сказать, а я? А как же я? Только понимала что ее на одну планку не ставят, потому после того как Эрин сказала я поняла бы если бы ты ушла, не обиделась бы.. Пошла искать ровню. Но в большом мире все оказалось еще худе чем в волте. Потому если бы приняли обратно присмерела бы. А так разговор и не стоит
    Не Единым Светом...

  4. #34
    packman
    Guest

    По умолчанию

    ILS, ты не поверишь, но я за 3 минуты пол полигона пробегу. Но я сегодня проработав денёк остыл, и пререкатся меня уже не тянет. Не понравилось, не надо, мы же не суперстимпаки чтоб всем нравится.

    А если я уже остыл, то всё-же отспасибкаюсь, ведь известно что для истинного ролевика игра фигня, главное быть упомянутым в отчётах. Это кстати даст мне шанс кого нибудь забыть и заработать нового кровного врага, а то Ладон в одиночку уже не справляется. Итак спасибо:
    - Мастерам за игру в первую очередь. Высокие планки ставите гады, как-же теперь за вами угнатся.
    - Казначею и Вахтангу за своевременную помощь в прокладке освещения. Сам бы я до утра пыхтел.
    - Паше за то что помог помог соорудить техническую лабораторию.
    - Медикам, биологам (ботаны), министрам и армии которая в моём присутствии вела себя весьма инплейно и адекватно за игру.
    - Игротехам всем скопом за занудство.
    - Отдельное Ладону благодаря которому увидел что действительно значит ж..па в мыле (или мыло в ж.., ну ты уж там сам разберись).
    - Своей напарнице Чипу с которой меня постоянно путали. Сколько раз можно повторять что Чип эта такая мелкая, вертлявая и с грудью размера на 3 больше моей, а Дейл (я тобишь) это такой высокий, косматый и с тяжелым гаечным ключем в руке.

    Вообщем, если кого забыл, маты в личку.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Отдельное Ладону благодаря которому увидел что действительно значит ж..па в мыле (или мыло в ж.., ну ты уж там сам разберись).
    Ж..па была в комбинезоне. А раз она тебе начала мерещиться в мыле (с мылом), то твоя истинная ориентация вызывает опасения. Но ты не бойся, я никому не скажу что ты гомик. (Только напишу)

    Цитата Сообщение от packman
    Своей напарнице Чипу с которой меня постоянно путали. Сколько раз можно повторять что Чип эта такая мелкая, вертлявая и с грудью размера на 3 больше моей, а Дейл (я тобишь) это такой высокий, косматый и с тяжелым гаечным ключем в руке.
    А нефиг брать похожие имена. Различать техников по размеру груди - не канает. Кого другого ты можешь одурачить, но я сразу просек куда ты клонишь.
    Вот представьте: бегу я через локцию, вся ж..па в комбинезоне. И по ходу напоминаю:
    - Чип, батарейку пора менять!
    Ну и чисто для идентификации - цап за грудь. И чувствую: нет это Дейл. Вона какие искры из глаз от гаечного ключа-то! Тут недолго и сознание потерять, а это крайне нежелательно делать рядом с типом, который хочет видеть мою ж..пу в мыле.
    Последний раз редактировалось Ладон, 20.09.2007 в 14:25
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #36
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    ILS, ты не поверишь, но я за 3 минуты пол полигона пробегу
    Не поверю


    К тому же, не всем быть шустрыми, как тебе... да ещё и в комбатарморах, а на тех любителях пострелять наверняка были.


    И ещё раз - про армию можно уже не добавлять, они куууушали.

  7. #37
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha
    Я лично свободно входила выходила из волта
    Так ведь все знали, что ты игротех...
    Цитата Сообщение от Masha
    насчет обстрела...я не хочу начинать упоминать армию которая теоритические у вас была.
    Нечестный ход, девушка. Бьёте ниже пояса.
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #38
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Вообщем, если кого забыл, маты в личку.
    Нас с Яном...
    Играй так, словно рядом никого нет

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka

    Нечестный ход, девушка. Бьёте ниже пояса.

    к сожалению факт.

    я не специально.

  10. #40
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Я вернулась с базы!

    Та-а-а-ак... На тему того, что сказал Пакман про выход из локации - полностью согласна. Мы с Дивной. в одной группе пытались выйти три или четыре раза - сразу за воротами волта кто то особо умный похоже просто окопался. Выходила в три рейда. Две самые серьёзные перестрелки - у входа в Волт. То есть совсем близко к локации.
    Последний раз редактировалось Талиан, 23.09.2007 в 14:54

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts