+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 47.

Тема: Отчеты

  1. #1
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию Отчеты

    Игра понравилась.

    Спасибо всем кто играл и готовился.
    Мастерам.
    Ладону.
    Мастерской команде.

    Волт - Вы Все Молодцы. Спасибо.

    Возможно потом будет отчет. А, пока-что всем отдыхать.

    Искренне Ваш, Советник Мак Лур.

  2. #2

    По умолчанию

    Присоединяюсь к советнику Мак-Луру.
    Спасибо волт сити за игру.
    Спасибо ОГРОМНОЕ Ладону и Артелеристу. Вы ребята- вечные двигатели.
    Ира выматывающая но в общем очень даже неплохо.
    Поздравляю Маньяка с днем варенья.

    Кари-Ан, компания Клонейд ( к вашим услугам..).
    Ваш горемычный полу-игротех.

  3. #3
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Хочу написать отчёт, но видимо уже через неделю, когда вернусь с базы.
    Спасибо всей команде, но особенно хочется сказать:
    Профессор Гриффин - спасибо за лекцию!
    Доктор Эрин - за игровое общение и лечение. Надеюсь, вас не очень пугали вопли Чип "дозу рад икса техникам!"
    Ошеру - он вряд ли здесь читает, но тем не менее - без его помощи меня принесли бы в Волт (после вылазок) ногами вперёд.
    Министру культуры - за лекции и ещё - когда за Дейлом несущим унитаз шёл министр и пел гимн Волт сити...
    Эрике Морт - За то, что нас не мучили бюрократией.
    Ладону - Бедный ты наш игротех... Ты наверное и вздохнуть не успевал...
    И конечно Дейлу! Куда бы я без него... Не знаю как на пустоши, но в самом Волте он был технарём за нас обоих.
    Ещё - Капитанам за организацию и игру.
    Армии - за защиту.
    Таможне - за общение и работу.
    Медикам и биологам - за отыгрыш и подготовку.
    В общем - всем!
    И ещё Маблингу! Его персонаж дважды встречался Чип и оба раза эти встречи ей очень помогали.

  4. #4
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Мой отчёт на нашем форуме.

    Цент, я так понимаю, твой отчёт не имел отношения к Волт-Сити?..
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #5

    По умолчанию

    Несмотря на всю неуверенность и издерганность я хорошо поиграла, чему в общем то не верила.
    Я очень довольна командой, как игрой так и составом и не довольна своей игрой. Сказалось отсутствие уверенности в себе и мое временное но довольно долговременное отсутствие в РИ.
    Игра у меня была полна событий, впечатлений и новых эмоций.

    Спасибо огромное Лешке и остальной мастерской команде! Это бы очень сложный проект и вы его подняли на высоком уровне!
    Спасибо нашим игротехам! Особенно Ладону, который для всех находил время и терпение. За его выносливость и за десять -пятнадцать рук и ног которые у него появились на игре
    Спасибо команде! Кошке и Арагорну огромное спасибо! Спасибо за то что дали возможность с вами поиграть. Увидеть вас в деле. Мне бы очень хотелось еще раз выйти с вами.
    Всем министрам, биологам, медикам, армии - спасибо!
    У нас была настаящая отмасфера жизни. Спасибо что вы были.

    За свои ляпы прошу прощения( их было увы не мало). Но теперь я знаю как их избегать. Спасибо вам за вас, вашу игру и ваше терпение!
    Спасибо команде Волт Сити!
    Не Единым Светом...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    армии - спасибо!
    Я сегодня вечером запущу Fallout, добуду крутой броник, огнемет, пулемет и базуку. И зажарю, изрешечу и разорву в клочья всех солдат в Волт-Сити. А Советника по Безопасности забью ногами.
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #7
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ладон, чё там мелочиться - смети с лица земли "купи котёнка, назови Прапор: приеду - удушу!!!" (c)

    Koshka, если уж меня восстановили в моих правах гражданина Джереми... может, я могу получить и доступ на форум? (/me скромно потупился и шаркаю ножкой)

  8. #8
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Волт сити был настоящий.
    Первые граждане были молодцы , хотя на мой взгляд слишком добрыми к некоторым...
    Техники - всё таки не зря я писала жалобу - разделение лабораторий пошло вам на пользу ;-)
    Эрика ты молодец - знаю что это было не легко.
    Больница и Биологи - нет слов вы были просто чудо.Хорошо подготовлены, проффесиональны , про антураж я вообще молчу "самый удобный стол - операционный!" мышки Профессора Грифина были весьма живучи ;-)Наши трехголовый Грифон молодцы - а голове по имени Юра отдельный респект за свет в Волте.
    Мне игра понравилась. Большое спасибо Алексу Р, Паше (Тан)и Ладону за то что терпели мои выходки и стервозный характер моего персонажа всё время подготовки + 2 дня игры.

  9. #9

    По умолчанию

    Давайте я для начала похвалю наших таможенников.
    Волт Сити для иногородних начинался с таможни. И, надо вам сказать, начинался такой бюрократией, какая и должна быть на таможне в Волт Сити. Лучшей таможни я не припоминаю.
    Внутри города всё было хорошо, как и предполагалось (хотя ещё лучше всё-таки можно было вытянуть).
    Первая гражданка меня просто поразила достоинством, с которым отвечала на вопросы интервью и прочих гостей города. Мне бы так...
    И как капитану им с Яном спасибо. Было заметно, что они как-то ухитряются одновременно играть и вполне успешно следить, чтобы не провисала игра товарищей по команде.
    Совет в целом работал слажено. На мой взгляд, не достаточно похоже на Совет Волт Сити, но эффективно.
    Биологи всё больше занимались исследованиями, медики (не будет преувеличением сказать "доктор Эрин") - медициной, а техники проводкой и полевой деятельностью, слуга (служанка?) тоже всё время куда-то исчезала из поля зрения, как и вернувшийся хакер, но все они, когда в урывках удавалось с ними пересечься, были по-своему хороши. Отдельное спасибо Чипу, которая пыталась-таки выслушать мою лекцию.
    Про армию... Не буду подливать масла в огонь. Может, когда-то потом и в частной беседе.
    Журналисты, с которыми мне пришлось иметь дело, были очень правильные НКР-овские журналисты. Газета, на мой взгляд, удалась им чуть поменьше, но всё равно они большие молодцы.
    Гулей я уже похвалил у них в ветке, но повторюсь тут.
    Болтовня с Дейвом Трентом о свободе и ответственности, хотя и не повлекла никаких договоров между Волт Сити и НКР (а шансов, честно говоря, было немного), доставила огромное удовольствие.
    Спасибо и остальным, с кем свела игра. Поворчу немного по поводу практически всеобщей образованности пустоши.

    Теперь о мастерах и мастерской команде.
    Да, меня впервые игротех локации обзванивал не раз и не два, чтобы узнать, как продвигается подготовка. Впечатлило.
    Да, посмотрел на уровень материальной подготовки. Если на играх зачастую возникает вопрос, куда уходят взносы, то тут хотелось спросить, как мастера уложились.
    И мастера, и мастерская группа показали себя семижильными. Непонятно, как они всюду успевали.

    Теперь о игре в общем.
    При том, что практически все конкретно показали себя хорошо, что-то, что я так и не смог сформулировать, мне не понравилось. То есть всё равно всё было лучше, чем на большинстве других игр, но меня не покидает впечатление, что из такой подготовки мастеров и игроков, из такой игры на поле могла бы выйти намного лучшая игра. Не знаю, может это у меня портиться характер, а может я просто злюсь на себя за недостаточную подготовку.

  10. #10

    По умолчанию

    саш у трех-четвертей полигона нет твоей подготовки к играм. Это не ты это просто общее чувство вялости и заторможенности. И потом Волт Сити играли только сами с собой...И ожидали чудес от мастеров...Вот у тебя и такое чувство что что то куда-то делось.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts