Результаты опроса: Ваше мнение об игре Fallout 2007

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    49 34.75%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре!

    48 34.04%
  • Средненько - трояк...

    13 9.22%
  • Плоховато - на двоечку тянет.

    1 0.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.71%
  • Не был на игре.

    29 20.57%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 134.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #101
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rajvo
    и предлагал блефануть. Но мастера не прислушались
    Собственно, о чём и я подумал: на месте мастеров позволить блефануть, а кто не помнит правила, пусть на блеф покупается

    А шо, в ВолтСити полагается зарплата? А я-то был уверен, что там плановая экономика

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    О какой зарплате речь? На те деньги, что мы получили на начало игры, даже чаевые дать нельзя было. Мы с Раей даже свои в торговлю вложили
    Ещё до того как я ушёл, Рая успешно продавала мед-препараты, в особо крупных размерах, мне даже пришлось поговорить с министром здравоохранения на повышенных тонах, что бы очередная партия ред-х пошла в пользу клиники а не на продажу, торговля шла очень успешно и не раз препараты которых не хватало в больнице шли на бартер.

    Цитата Сообщение от Koshka
    Патроны насильно никто не зыбирал. Некоторые небоевые безоружные сами отдали мне патроны в самом начале игры. Со словами "мне не нужно, а кому-то пригодится". О "забирать" и речи не было.
    Цитирую мой разговор с Ладоном:
    - У вас есть патроны?
    - Да.
    - Отдайте их в пользу армии
    - Мне за них заплатят?
    - Какие деньги? Разве вы не хотите процветания нашего города?

    Конечно силой не отбирали, но намёк более чем понятен, к слову, свои патроны я отдал просто-так, ни не нашей [mat]припиженой [/mat]армии а полевым биологам, эти хоть играли и что то делали.

  3. #103
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Давайте о Волте в ветке Волта, плиз.


    http://rolevik.org/forum/showthread....3500#post73500

  4. #104
    Нюра
    Guest

    По умолчанию

    5++++ оболденно!!!

  5. #105
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    А можно не рассказывать Рае, как замечательно шла торговля? Кроме продажи, есть еще и покупка. А покупка капсулы урана, нескольких технологий, стопки страховок и патронов очень невесело отразилась на балансе.

  6. #106

    По умолчанию

    Koshka, Alex R, Merla, Ребята, не здесь надо выяснять такие вещи. Раз пошел такой разговор - надо обязательно встретиться и обсудить игру, а то до хорошего не договоритесь.
    Себе - узелок на память: внимательнее относиться к желанию игроков попутешествовать на игре, где есть на что смотреть и на что тратить фантики.
    Алекс Р - привык играть иначе, чем принято в КАрнавале (именно иначе, а не хуже!) и не привык разруливать игровые нестыковки с помощью игротеха.

    Даешь послеигровой сбор Волта!!!
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #107
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    Thumbs up !

    Жаль, что Фоллаут был на 24 часа короче чем надо :.) Мне идея и сама игра очень понравились.

    Хочу выразить свою благодарность мастерам и игротеху нашей локации Глюку! ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! В той сфере, где я играл(торговля) всё, что зависело от мастеров было и работало. Торговля шла бойко и толково.

    Так же большое спасибо тем, с кем я выходил - Леону(за то, что разделил с Борей весь гемморой), Боре(см. пункт первый ), Дошке(за ствол, общение и электрификацию всей страны), Радиону(за помошь Дошке и за демократический протест), Фессу(за то, что всегда с нами) и Ксюше(за твердость казначея), Игнату(за то что тянул всех играть и рейд в мастерский магазин), Ане(за политическую подготовку и за то, что выдержала - ведь и одно это непросто)!

    Ежам, Арику, Дианке и Центуриону(за кофейню 23-его века и редкие купюры), техникам и биологам, клинике и газете.

    Армии и гарнизону(Райво, Майор, Лесник, Странник и те, чьи имена подзабыл) большой респект за безукоризненную службу!

    Братству стали отдельная благодарность.

    Караванная служба просто СУУУПЕР(за двадцатку Игната туда и обратно до магазина без единого выстрела)!





    Искренне ваш, Дуппо Гетц(whatever you want, Duppo gets)!
    Последний раз редактировалось Длинный, 19.09.2007 в 13:58
    Una Salus Victus!

  8. #108
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Длинный, ну... судя по всему, получается, не совсем безукоризненую... но все, что делали, мы делали во благо НКР. (пафосно так... но правда)
    Кстати, а продолжение намечается? Мы явно, только завязку сделали, могла быть еще игра.

  9. #109

    По умолчанию

    помилуйте, я итак сдох пусть другие подхватывают эстафету
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #110
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Rajvo, а наша комманда после игры закрытия сезона могла бы подобное поднять? не без помощи ролевиков, естессно. правда идеи у меня другие - зона... ну да это саавсем другой уже разговор да и не по теме.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts