Результаты опроса: Ваше мнение об игре Fallout 2007

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    49 34.75%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре!

    48 34.04%
  • Средненько - трояк...

    13 9.22%
  • Плоховато - на двоечку тянет.

    1 0.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.71%
  • Не был на игре.

    29 20.57%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 267891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 134.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #111
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Фил если ты не в курсе - одна игра по миру Сталкера уже была. на ней даже куча страйкеров была во главе с Майком и ... Медиком.

    Если захотите что то по этой теме крутить, я включусь в работу - поскольку самому тема не безразлична

  2. #112
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аббат
    одна игра по миру Сталкера уже была
    это не исключает темы из списка возможных....

  3. #113
    GutriX
    Guest

    По умолчанию

    С вами сегодня радио Нью Рено!!!
    Те кто слышал трансляцию радио, надеюсь им понравилось, идея пришла посреди игры, спасибо за нее Вовчику ( БК респект!).
    Вобщем единственное на 4то надеюсь что музыка в Нью Рено всем кто там был подошла к игре нашего города и помогла людям воити в роль, а не наоборот.
    К сожелению било много недоработок, но ето все с4итау нашими недоработками, все таки мог бы и догадаться, 4то с такои конкурензией в кощачьей лапке и колли4еством квестовки на игре никто на дискотеку не поидет< надо било просто ставит ее задним фоном в городе 4тобы создавала авиру гуляй городка и переоди4есцки использовать ее как радио... Окромя спасибо всем, Лешка, Пашка и вся остальная мастерская команда огромная работа молодци, хочу еще и действително подлинне, одна ноч дла ТАКОГО БОЛьШОГО проекта ето мало... Тем более что днем ли4но я например не мог по4ти функизонировать изза жары... а ето минус болшои, тераетса много игрового времени... ( Я думаю всем известно что яра влизет на нерви 4еловека и просто в таком случае уэ не до игры) Распик и Вовчик, вам респект и уважуха! Мы старались!!! =)))

    (Blin grebanniy translit.ru, tak koravo ewe nikogda ne postil, vi uj izvinite...)

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    это не исключает темы из списка возможных....
    Если да, то Я - ин... Тема не безразлична, и имеется много ролевых наработок на эту тему (в своё время собирались делать). Так что если интересно - свяжись со мной...
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  5. #115
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elveryn, Лёшечка, с игры ещё и неделя не прошла, естественно, что ты ощущаешь, что не только с Фоллаутом, но и с мастерством вообще надолго расстался... но ты отдохнёшь и захочешь продолжения гораздо раньше, чем сам того ожидаешь. Не лети впереди паровоза, отдыхай. Когда решишь продолжить, буду рад тебе помочь всем, чем смогу. Грех губить хорошее начало.

  6. #116
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    ILS, да Леша может и захочет сделать Фолл 2, но то будет на 30 человек в пещере, а ля бункер.....
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  7. #117
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    да Леша может и захочет сделать Фолл 2, но то будет на 30 человек в пещере, а ля бункер.....
    Что тоже неплохая идея
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #118
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Rajvo, а наша комманда после игры закрытия сезона могла бы подобное поднять? не без помощи ролевиков, естессно. правда идеи у меня другие - зона... ну да это саавсем другой уже разговор да и не по теме.
    Фил, скажем так. И войсковые учения и театр, игра. Но не находишь, что и то, и другое творчеством трудно обозвать и поставить знак равенства.
    Думаю, вряд ли. Пока по крайней мере. И даже с помощью... скорее, как помошники, это да.
    Единственное, что мы можем, это привлекать особо отчаянных ролевиков в наши проекты. С их помощью, со временем, мы подтянемся до уровня.
    Последний раз редактировалось Rajvo, 19.09.2007 в 11:50

  9. #119
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    помилуйте, я итак сдох пусть другие подхватывают эстафету
    А придется
    и не говори мне потом,что я тя не предупреждал Леш)))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #120

    По умолчанию

    Bolshoe spasiba masteram za storanie zdelat igru konfetkoy.
    A ya ksozheleniu ochen razocherovalsa pomne igra proshla na troyku sminusom. Slishkom mnoga nedorazumeniy.
    No victory will bring as much
    just a single defeat can take away

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 267891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts