Результаты опроса: Ваше мнение об игре Fallout 2007

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    49 34.75%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре!

    48 34.04%
  • Средненько - трояк...

    13 9.22%
  • Плоховато - на двоечку тянет.

    1 0.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.71%
  • Не был на игре.

    29 20.57%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 134.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #41

    По умолчанию

    Rajvo, По жизни я бы никуда не ушла-делать мне больше нечего шастать по полигону с костылями в 12 ночи-что бы не дай бог сломать ногу?! -я ещё с ума не сошла.
    Когда я стояла возле ворот после похищения -это действительно было по жизни так как я ждала машину которая отвезёт меня в Нью-Рено так как ходить я не собиралась как я уже написала выше
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  2. #42
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Ладно ребята, не оправдывайтесь.
    Фраза была, Майор ее то же слышал и только потому дали уйти. Иначе, никто, никуда уже бы не ходил.
    Боюсь, если в следующий раз произойдет что то подобное, ребята могут отыграть более реалистично, чтоб потом никто не заявлял, что у нас из под носа, можно кого то похитить. Тока боюсь, будет много шуму от потерпевших.

  3. #43
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Rajvo, Уважаемы Райво,возможно я непонятливый,но ночью ваш город абсолютно неохранялся)))
    три человека свободно пришли и принесли чуму в ваш город,возможно такая же безпечность была в истории с Призедентом?)))
    пы сы предлагаю перейти в личку,чтоб не загрязнять ветку)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  4. #44
    Mashkanta
    Guest

    По умолчанию

    Всем спасибо, получила массу удовольствие.
    Особенно спасибо мастерской команде, всем, кто помог со строяком, Гоше и Роме за музыку, ТЬанюшке, поситителям лапки и конечно же моим коллегам; Насте, Маше, Асе, Наташе, Еве, Тане, Стассе и Тому, спасибо ребята, вы супер!

  5. #45
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    sel,
    Дим, ты пришел к нам около полчетвертого ночи, возможно люди уже спали.

  6. #46
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    Rajvo, Уважаемы Райво,возможно я непонятливый,но ночью ваш город абсолютно неохранялся)))
    три человека свободно пришли и принесли чуму в ваш город,возможно такая же безпечность была в истории с Призедентом?)))
    пы сы предлагаю перейти в личку,чтоб не загрязнять ветку)
    Да уж нет. Заявка о похищении была сделана здесь. Вот давай и разберемся, как такое возможно.
    Или играем, или ведем себя как дети - закрыл глаза, значит меня нет.
    Повторяю, выходила она при мне и Майоре.
    Никакого оружия или гранат при нем небыло.
    Одно слово президента... и один выстрел. Ффсе!!!
    А отыгрыш, как было сделано, мягко говоря нечестен. Мы то в вашем городе, ходили по взрослому, много вы нас видели? Как бы смотрелось, еслиб нас обнаружили и мы сказали, что на самом деле мы спрятались и вы нас не видите.
    Действие или оно есть, или его нет.
    Город не охранялся только с полтретьего до восьми, так как было заявлено, что никакие агресивные действия против локаций в это время проводить нельзя. Естественно, что я дал людям отдохнуть. Они действительно отработали по полной.
    Потому и Волт Сити минировалось в светлое время.
    Не волнуйся, небыло бы сказано, что ничто не может угрожать локации в это время, отработали бы сутки и без сна, не впервой.

  7. #47
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Потверждаю что президент была похищена. Похититель оглушил президента и биолога благодаря врожденной способности, разбудил призедента, показал гранату и потребовал пройти с ним на выход ни говоря ничего и улыбаясь. План и был рассчитан на то что часовые не поймут что это похищение. Похитители не обыскивались на выходе поэтому и не нашли гранату которую он достал внутри НКР. В принципе и всё.
    Об игре подробнее потом.

  8. #48

    По умолчанию

    поставил 4, и большинство причин не в мастерах.
    минусы:
    1. к концу первого дня в НКР были построены 2 локации, или, может быть, 3- клиника и ещё что то. всё остальное строилось в спешке на второй день, и соответственно, играть мы начали последними.
    2. непонятки в отношениях с правительством- как у локиции которая нагрела руки на распостранении валюты могут быть проблемы с бюджетом?
    3. 4 медика на НКР было перебором. двух хватило бы вполне- один снаружи, другой внутри.
    4. про МакЛаудов из Волт Сити я молчу.

    плюсы:
    1. отыгрыш рулит. было действительно приятно играть, хотя иногда действительно слышались всякие "сэры" и "мадамы". но это привычка, всё ясно.
    2. армии спасибо. действительно превзашли все ожидания. только иногда надо было напоминать цели миссии- если надо доставить учёных из Гекко в НКР, то не надо 20 минут стреляться с Волт Ситиевцами, а можно обойти, что в конце и сделали.
    3. Гекко отдельное спасибо, особенно моему далёкому неродному родственнику Гарольду. как бесил в комп.игре заиканием и медлительностью- так бесил и на игре. респект.
    4. про своих (клинику и папу Чарли-Гуля) говорить нечего- РЕСПЕКТИЩЕ! особенно папе, у которого это первая ролевая игра в жизни.


    короче, всем спасибо, мастерам- все 10 из пяти. однозначно можно заявить- российские Фоллы по сравнению с нашим- ТИХО КУРЯТ В СТОРОНКЕ.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #49
    Estraven
    Guest

    По умолчанию

    Stassy, Спасибо

  10. #50
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Извините, немного не в тему, но у меня вопрос мастерам, а что давал ГЕКК на игре? Ну, тот что штуку стоил.
    А то я хотел купить, проверить что дает, но потом решил, что кому-то он понадобится, а я еще последний заберу, неудобно как-то.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts