Результаты опроса: Ваше мнение об игре Fallout 2007

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    49 34.75%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре!

    48 34.04%
  • Средненько - трояк...

    13 9.22%
  • Плоховато - на двоечку тянет.

    1 0.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.71%
  • Не был на игре.

    29 20.57%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 134.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #61
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Вот только дуться не надо. У нас явно разный подход к вопросу, и при случае мы это дело обжуем (форум для этого мало годится). Но на данной игре мастера разделяли мой подход.
    Жаль, конечно, что у вас вышел облом.
    А никто и не дуется.)) Мы довольны, хорошо сделанной работой.

    Еленна, хороший атомный взрыв, очень успокаивает сильно нервных.))))))))))))))))

  2. #62
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rajvo
    А никто и не дуется.)) Мы довольны, хорошо сделанной работой.

    Еленна, хороший атомный взрыв, очень успокаивает сильно нервных.))))))))))))))))

    А вы уверенны что вам нужен спокойный биолог с пробиркой в руках в кабине летающий фигни фирмы Анклав?

  3. #63

    По умолчанию

    Лена, спокойно. Через два месяца мы все и так умрем.

  4. #64

    По умолчанию

    неа не умрёте, ваши учёные нашли ген, отвечающий за иммунитет к этому вирусу.
    Кроме того, они же расшифровали весь генотип, ровно как и учёные В.С.
    На выбор - либо делать вакцину, либо изменить вам генетику в пользу иммунитета
    будете жить и страдать
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #65
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Лена, спокойно. Через два месяца мы все и так умрем.
    Нифига, во первых у нас (благодаря бдительности медиков и биологов заразились не все жители ;-)Во вторых мы научились это лечить после того как некоторые перестали нам мешать спокойно работать .-Одновременно с Мастером

  6. #66

    По умолчанию

    ОК. У нас игра можно сказать не получилась, в чём виноват в основном лично я. Было несколько приятных моментов, но в целом, игралось фигово.
    Огромное спасибо мастерам и Лёше, который ОЧЕНЬ помог нам до игры. Если честно, я даже не ожидал что у получится ТАК плодотворно сотрудничать. Я горд, что играл (надеюсь не в последний раз, ага?) в такой классной команде. Мы все потрясающе дополняем друг друга и если в этот раз - по моей вине, у нас не очень вышло, то возможно в другой раз, мы найдем нам капитана получше 12 человек которые так быстро понимают друг-друга и ловят любые, самые незаметные игровые подачи друг-друга с пол-пинка, это, знаете, что-то. Про доигровую подготовку я вообще молчу. Робик, я надеюсь твоя контора нескоро инвентаризацию проведёт Кажется, последние несколько месяцев мы только и жили подготовкой к этй игре (за исключением раздражающих мелочей - дипломов, дедлайнов, переездов итд). Хотелось бы всегда так.
    Леону спасибо - за всё что было до игры. И за всё что было после тоже - огромное спасибо! Ты молодец, я бы на твоем место просто побоялся под такую гору неигровых проблем подписываться. Дошка, тебе примерно такой же объем благодарностей, за электричество и самопожертвование. У тебя отвертка полметровая и проводки десять километров.
    Ну и всем остальным спасибо, до кучи.

    Я поставил тройку. Поэтому теперь разберём потихоньку полёты. Только для начала - прошу никого не обижаться, я не считаю что кто-то кому-то чем-то обязан в связи с нашими поигрушками и мнение мое - сугубо субъективное. Я также открыт для разного рода гнилых овощей
    Я эти многабукв расположу по категориям "Я"-"НКР"-"Мастера" для большей удобочитаемости
    Я:
    1) Все-таки согласившись выводить команду ТАКИХ игроков, я должен был уделить этому больше времени чем уделил. Спасибо Робику и Рыжему - подстраховали и мы почти всё до игры успели, но нервы теперь уже не те
    2) Я обязан был учесть, что на наши фишки и фишечки, всему полигону абсолютно наплевать. Т.е. я это разумеется учитывал, но недостаточно. От Джета никто не лечился кроме пары человек заготовленых заранее (отдельно спасибо Антоше, я надеюсь ему понравилось). Хорониться, вопреки закону НКР к нам ходили только Череп с Гисли (зато неоднократно, спасибо ребята, приходите ещё - похороним). Кладбище в первые 15 минут игры разрыл какой-то ходячий экскаватор, впрочем принеся игротеху 50 конвертов он практически помер от содержимого первых 3 и на остальные уже не претендовал, но кто в середине игры, ночью, пойдёт раскладывать конверты под камни? Зря я несколько часов малевал циферки
    3) Я должен был учесть, что наша игра слишком завязана на окружающий нас НКР и если она висит в нём, то как бы мы не изворачивались, то она и у нас провиснет.
    4) Учитывая что почти весь наш игровой антураж была завязан на электрических приборах, то что света не было бОльшую часть игрового времени, нас серьёзно подкосило. Надо было заранее думать головой, читать правила, экстраполировать и не выёживаться.
    5) Я могу ещё много написать, но кажется это интересно только нашей команде, а им как как-нибудь и сам обьясню.

    НКР:
    1) НЕЛЬЗЯ играть несыгранными сборняками. НЕЛЬЗЯ. Мы ведь все должны ХОРОШО представлять что есть у нас в городе, а по факту никто ни с кем не был знаком. Это нас (НКР) убивало.
    2) Леон, мужик, нельзя на себя брать столько. Что до игры, что во время. До игры ты в основном справился, респект и уважуха (хотя неигровые мелочи довинчивались первые два часа после начала игры, а в это время все сидели и ждали). А во время игры... Человек у которого в кармане ВСЕ бабки НКР и на которого в городе завящано ВСЁ, не может быть занят на многочасовых и очень важных совещаниях, в то время когда несколько десятков человек сидят и ждут денег на страховки, патроны, стимпаки итд, а также просто необходимого разрешения сделать хоть что-то. Вообще, как мне кажется, в случае большого города - не должно быть живых денег у города. Игротех должен весть счёт прибыли и убыли, так на порядок удобнее всем. И ответственность ДОЛЖНА быть разделена.
    3) Что за фигня со светом? Простите братцы, я понимаю что у всех игра и не всегда получается, но блин, в чём виновата вся локация? Почему в самые важные часы игры не было света?! Это должна была быть первоочередная задача правительства НКР, но их интересовали какие-то другие вещи.
    4) Мастерские квесты - очень важны и их надо исполнять, но забывать о том что если ты не играешь в ролевую игру, а бегаешь за сертификатами как заполошенный, то другие, возможно, играют и им нужен твой персонаж для этой самой игры - неправильно. Собсно правительство НКР забыло об этом практически на целый вечер.
    5) Это уже чисто игровая претензия. Что за хрень с отменой дебатов и выборов? Вы конституцию НКР вообще читали? Либо вы играете в демократию, либо вы устанавливаете антиконституционный режим со всеми вытекающими, а потом не жалуетесь.

    Тут некоторые интересуются "почему переворот" - почитайте пункты с первого по пятый.


    Мастера:
    1) Парад должен быть парадом, а не кратким повторением правил. Всех должны представить друг-другу и дать возможность сказать друг-другу что они имеют сказать.
    2) Да, мастера не учли что правильные страйкеры проходят 500 метров за полтора часа Это не к страйкерам претензия - лни-то правы, с точки зрения тактики ведения боя, но учитывая что без конвоя ходить типа нельзя, любая короткая перебежка между локациями затягивалась на годы. А между локациями нужно было ходить.
    3) Мастера должны лучше координировать свою деятельность. Вот два примера: Рейнджеры НКР раскапывают 2 атомные бомбы, и принимается решения закопать по одной у стен Волта и Рено, чтоб грозить дубинкой итд - с разрешения мастера. Миссия уходит, работает, проходит 2 часа, все ждут, а в итоге получается, что это не по правилам. В нашей самой главной машинке, полетела деталь. Это мастерский квест, за который спасибо. "В развалинах Сьерры номер 13-ый видел точно такую штуку". ОК, набираем группу шлём в Сьерру. 3 часа стопов и топтания на одном месте. В итоге выясняется, что "деталь" это просто-напросто урановая батарейка которая продаётся в магазине (и доступна нам вполне), да и вообще она у нас на кладбище закопана, о чём мы прекрасно знаем. Нехорошо вышло
    4) Так никому и не нужно было лечиться от Джета. Да и изобретать антиджет, тоже оказалось вполне излишним. Вообще, с балансом было много проблем.
    5) Что за фигня с вывозом мусора НКР из мастерятника? Таскали на себе мешки как идиоты по жаре далеко. Вы заранее предупредить не могли?

    Можно ещё написать в каждой категории, но и так достаточно. Тем не менее, ещё раз спасибо всем. По игре, я восхищён газетой и всем что она делала. Ещё один глубокий поклон - рейнджерам НКР с Райво во главе. Отличная ролевая игра. Ребят, вы говорили что "ещё хотите". А просто ролевые игры, без страйка, вас интересуют? А то есть тут идейки... Да, большое спасибо Маблунгу, за помощь в спасении двух наших зараз)

  7. #67
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Тойво, ты будешь смеятся, но практически все тоже самое, я написал в ветке, к которой у тебя доступа нету. Почти слово в слово

  8. #68
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Toyvo,, спасибо!
    Доброе слово и кошке приятно(с)
    На самом деле, в основном, мы играли себя самих.
    Это было совсем не трудно. Малость в голове подправить на то, что не в своем времени и месте.
    Даже расстрел, при известных обстоятельствах, произошел бы и в реале, смею вас уверить.
    Я просто не уверен, что сумею отыграть, как вы, какой либо другой персонаж.
    Потому как отыгрыши меня просто шокировали своей реальностью. Просто буквально всех. От медсестричек, до ...
    В общем, снимаю шляпу. Театр, нервно курит в сторонке!

  9. #69
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    на самом деле вся эта фиговина с бомбами - черт с ней... игры она не испортила. просто это оказались не "две старые атомные бомбы" а два "старых неиспользованых урановых заряда". ну и хрен. а вот, интересно, нам обещали мутацию В.С... она была?
    исчо. что за бредятина творилась на полигоне ближе к полуночи? ладно, нельзя атаковать локации... но почему "уже поздно, в Нью-Рено все спят и там выключен генератор...". я до 4-х ночи шастал по лесам за копейки, что-бы потом сходить туда развлечся. хрена лысого, вот так то...
    и ещё, знаете как обидно сидеть ночью в кустах, рядом с Рено, целится в типов которые торчат около машин и вопят на всю округу, что че-то там "всё равно никто уже не играет"... между локациями шарятся компашки "неигровых" и немастеровых персов... если самим влом играть - валите в свои палатки и там трепитесь на здоровье.
    неужели так сложно сутки поиграть...
    а в общем было супер, но я уже говорил.

  10. #70
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    жаль что игра не поднялась на второй день
    Как не поднялась? Мы играли почти до двух дня.
    Цитата Сообщение от Ладон
    Всего ГЕККов было два - в мастерском магазине и в реакторной Волт Сити
    Вот б.....
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts