Результаты опроса: Ваше мнение об игре Fallout 2007

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    49 34.75%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре!

    48 34.04%
  • Средненько - трояк...

    13 9.22%
  • Плоховато - на двоечку тянет.

    1 0.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.71%
  • Не был на игре.

    29 20.57%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 134.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    а вот, интересно, нам обещали мутацию В.С... она была?
    Неа. Гуллы не взорвали реактор, значит и радиоактивного заражения не было.
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #82

    По умолчанию

    Dima, a vot na etot PR my raschityvali zaranee

  3. #83
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Toyvo, Вова,кто бы сомневался)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  4. #84
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Мастерам -5, Игре - 3.

    За что мастерам - без комментариев.
    Игре:
    1.Подкачал полигон - не "Fallout" явно и атмосферой даже не пахло.
    2.Применение мощных стволов во многих местах "провесило" квестовую часть - когда стреляют, даже не видя в кого и без видимой причины... С одной стороны, в принципе, так и должно было быть, а с другой... Полигон не Америка и относительная "выживаемость" индивидуальных задач была крайне низкой. Огромное количество квестов провисло только из за обоснованных опасений игроков умереть, отойдя от города на 20 метров. В итоге раскручивались, в основном, глобальные квесты с применением армий, а большое количество одиночек торчали в городах, не зная, чем занятся.ИМХО, ограничение оружия на мощный "спринг" или автоматику с 50-60 м\с несколько подрезав боевую часть игры усилило бы часть ролевую.У народа были еще идеи модифицировать правила "страхования" - вместо крупной суммы за общую страховку, мизерные деньги за страховку жизни и крупные - за страховку самого оружия. Это могло бы поспособствовать идее торговли и ремонта оружия, а нон-комбатанты чувствовали бы себя немного свободнее. Предупреждая фразы о том, что постъядерный мир не игрушка, скажу сразу - мы ведь тоже не постядерные люди, которые привыкли выживать с детства и которые впитали в себя на уровне инстинкта правила поведения в пустоши. Посему, для нормальной РОЛЕВОЙ игры с элементами страйка стоит учесть тот факт, что стрелять мы умеем, а вот избегать стычки - нет.
    3. "Эскадрон"... Ну про них уже дохрена сказали. Я с ними лично пересекся под самый конец игры, когда некоторые солдаты армии "Волт Сити" решили, что грабеж - самое подходящее для представителей ВС дело.Особенно в окрестностях НКР. Получив в ответ на вежливый вопрос "Ха им ата роце лехиштадед?" практически весь мой оставшийся боезапас, обидчики, по моему, так и не дошли до "мертвятника". Хорошо хоть не стали игнорить попадания с 6 метрового расстояния в головы. (Я сдуру из пистолетов на автомате по трем людям начал гасить ).



    P.S. Церкви Пробуждения отдельно сорри за объявленный джихад - по логике я так и должен был поступить в отчаянии, увидев поднявшее лапки правительство и друга, который так хотел перед смертью увидеть маму. Честно постарался это сделать в тот момент, когда это уже ничего не меняло и просто дал себя расстрелять на выходе из равороченных внутренностей вашей церкви. (На вашу дверь я имел 2 шашки динамита, электронную отмычку и на самый крайний случай - ключ от электронного замка. Ну и 6 гранат, для полного эффекта. )
    Последний раз редактировалось Fessaer, 17.09.2007 в 17:45

  5. #85

    По умолчанию

    Da vse nishtyak, Fess, logichnoe rolevoe deystvie nikogda ne byvaet v minus igre. Nado skazat', my zhdali podobnogo neskol'ko ran'she, no eto tipa ne tvoya vina

  6. #86
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Мастер красаффчег. игра 5. но больше на одноночные большие игры не поеду. игра в буквальном смысле слова не стоит свеч (циюда). Я не успел даже разыгратся.
    Всем спасибо за игру.
    Спасибо газете. Если честно, отдельные личности сделали больше чем автор идеи.
    Спапсибо мой невесте, с которой нас обвенчал Избранный (непомню как зовут)
    Хотелось бы особо отметить замечательного Гарольта - стареёшены Гекко.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #87
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Самое главное - армия проспала. Хотя это все Глюк виноват - "Бабах" недостаточно громко орал.

  8. #88
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, трудно говорить за всех, но армия НКР, ни разу не открыла несправоцированный огонь. Только ответный. За исключением убитых ночью двух цивилов из Нью Рено. Но им просто не повезло, оказались в ненужное время, в ненужном месте. Гуляли прямиком на бойца разведгруппы.
    Ничего другого не оставалось.
    А так, всегда, сначала предупреждали, кто мы и выясняли, кто перед нами и их намерения.
    Думаю, не найдется не одного, кто сказал бы, что было по другому.
    Кстати, именно так называемые "не враги" из армии Волт Сити, на наш запрос, молча и с усердием начали поливать шарами близ лежащие кусты. За что поплатились. Вели себя настороженно, но ни разу огонь первыми не открыли.
    Видимо в НКР лучше сумели объяснить роль армии, чем в других локациях. :-)

  9. #89

    По умолчанию

    Vsey armii togda v gorode byli Rajvo s Mayorom na vorotah Armiya voevala San-Remo

  10. #90
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Vsey armii togda v gorode byli Rajvo s Mayorom na vorotah Armiya voevala San-Remo
    Не правда!!! Я то же повелся на крики, что игра умерла. И к тому же к нам двигалась сводная солянка из Нью Рено в количестве свыше 20 бойцов. На повороте дороги мы их остановили и поимели нехилый бой, после которого в живых остались лишь по три человека с каждой стороны. Нас кстати, было, как вы помните 7чловек. А после, мы всем скопом пошли громить коммунистов.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts