Цитата Сообщение от Arista
А кто отдал приказ?!
Я лично вместе с министром энергетики (Радеон), участвовавшем в миссии по нахождению этих бомб, отдала приказ следующего содержания: "Найти и доставить на военную базу НКР в целости и сохранности. "
А приказ был отдан мной, по согласованию с новым правительством, в рамках новой внешней политики, так как старая, стала нелегитимной после бегства президента. Кстати, именно на базу и был груз доставлен. Но почему то стал никому не интересен.
А так как по конституции, командующий армии получает приказы исключительно от призедента, после ее бегства, он потерял смысл.
Я понимаю, трудно ждть результатов до трех ночи, но и ползать на животе по окраинам Нью Рено, в поисках неизвестно чего (по условиям, группа даже не знала, как выглядит то, что ищет)... тогда зачем разговоры об исключительной важности?

Цитата Сообщение от Ладон
На будущее. Прежде чем планировать такую вещь, как угроза целой локации выносом или заражением, да еще и с использованием вещей, которые правилами не предусмотрены, необходимо обсудить это с мастером, который согласует это с игротехом локации. Иначе вот так и получится, что зря старались. Если что-то случается с целой локацией, то это обязательно сказывается на всем полигоне. И только мастер может примерно предвидеть последствия.
Ах извините, мы люди новые. Трудное детство, недостаток витаминов...
Прошу учесть, что некоторый опыт игр (в том числе и их организации) мы имеем. Потому, понимая, что векторы развития событий могут меняться и то же предусмотрены мастером, действия свои согласовали. Но по моему разумению, этого можно и не делать. На то и мастер, чтоб отыграть так как ему требуется. Что он в общем и сделал.
Не вижу в этом никакой трагедии. Хоть и обидно было усилий группы, занимавшихся "раскопками" пол носом у Волт Сити.