+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 113.

Тема: Отчёты по локации и благодарности.

  1. #21
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    Юлька бывш. Иерусалимская, скажу лишь что у нас был парниша которого пули не брали хотя он и без доспехов и он в одиночку оглушил 8 солдат Волт-сити за пару секунд.

    и у боксера в жизни больше шансов кулаками оглушить людей чем не боксеру, так что не понимаю в чем проблема, и у меня эта способность в ДНК написана.
    Я так понимаю, мы что то там отыгрываем, а не занимаемся фантастикой.
    Попробуй, все это проделать в реале. А после уже переноси на условности.
    К тому же, ты сам сказал, что надо хлопнуть по плечу и произнести.
    А теперь ответь, если помнишь, что тебе надобыло сделать, чтоб хлопнуть по плечу и произнести фразу, сначала Майору, потом мне. Не помнишь? Я тебе напомню, подняться на откос к майору, потм пробежать несколько метров до меня. Неужели ты думаешь, ты смог бы этот акрабатический этюд, проделать в реале, под прицелом?
    Те восемь, наверняка были то же страйкерами и он просто пробежал похлопов, а потом объявил им?
    Знал бы я, что у вас такие чудеса, снял бы автомат и разгрузку. Прописал бы, что я нечто, и ходил бы невидимым.

  2. #22

    По умолчанию

    wolf-hound Я предлагаю, чтобы в игровых возможностях была логика, скажем чтоб оглушение голыми руками(!) происходило с вероятностью 50/50 выясняется у игротеха. А чтоб пули не брали, это простите меня хуже маклаудства.

  3. #23
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    Леха изходя из поста уважаемого Райво поясняй им про оглушения,изнасилования,кулуарки и тд....
    а то на игру они хотят,как-бы травматизм не повысился резко с ихними ямасниками....и тд...
    Мы вообще думали, что рукопашка запрещена.
    С правилами ринга знакомы и я даже собирался поучавствовать в паре с Арнольдом. Но потом понял, что мне будет не до развлечений.
    Не волнуйся, не повысится. Мы смирные, пока нас реально не бьют.

  4. #24

    По умолчанию

    Юля, давай вообще просто каждому игроку кубики выдадим, будет кидать "оглушил\не оглушил".
    А насчёт Аццтоя - по моему мнению удар амбала, занимающегося всю жизнь боксом должен вырубать. Поэтому всем играющим боксёров была прописана генетика "рукопашник", что означало - ударом в табло вырубает. Что отыгрывалось прикосновением.
    Ну и что тут нелогичного?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #25

    По умолчанию

    A давай я на следующую твою игру выйду сгустком плазмы и буду ходить сквозь стены, отражать пули и валить 8 человек за раз. Тебе это кажется логичным??? Свое мнение я написала выше.

  6. #26
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Не логично, за 2 секунды 8 человек.
    Поверь, я в реале занимался рукопашкой, далеко не каждый удар вырубает. К тому же, не каждый удар попадает. Даже по вполне хиленькому сопернику. Интересныедела, простому человеку, шансов не оставлять...

  7. #27
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Rajvo, хочу я посмотреть на вас смирных,когда к вашей шее потянуьтся с деревянным ножом
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  8. #28

    По умолчанию

    Дима, мы возвращаемся к теме про изнасилования. Не надо утрировать. Провоцировать тоже не надо. Все взрослые люди.

  9. #29
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская,
    Юля, человек так писал,я обратился к Леше,в чем я снова неправ?я же не пишу,что лично мне пофиг,просто прошу человека,решившего совмещать ролевиков и страйкеров привести их к общему знаменателю...
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #30
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    ПОПРОШУ ВСЕХ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ НЕ ЧТО МОЖЕТ А ЧЕВО НЕ МОЖЕТ РУКОПШНИК СОТВАРИТЬ С 8 РУКОБЛУДАМИ \ЧТО 2 ГОТОВЫХ К НАПАДЕНИЮ АВТОМАЧИКА СОТВОРЯТ С БОКСЕРОМ
    ЭТА ТЕМА НАЗЫВАЕТСА "Отчёты по локации и благодарности."
    ЮЗАЙТЕ ЕЁ ПО НАЗНАЧЕНИЮ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts