+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 113.

Тема: Отчёты по локации и благодарности.

  1. #31
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Rajvo, вы в игру Фоллаут компьютерную играли????
    про подкожную броню вы не знаете, про энерго перчатки которые в стенах дырки делают, а людей рвут на куски и не слыхали, а когда похожее сидит в одном человеке, пусть и послабее, то любое его прикосновение делает такой шок, что человек в ауте. на игре персонаж пользовал все это раза 2-3 и все, так что в маньячке и не думайте осуждать.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  2. #32
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    Rajvo, хочу я посмотреть на вас смирных,когда к вашей шее потянуьтся с деревянным ножом:crazy girl:
    Отвечу честно, не знаю.
    Но в игре, блок есть, проверенно.
    С кем я на ведмаке фектовал на коротких мечах, подтвердит.

  3. #33

    По умолчанию

    Mаблунг, прости... Но я не считаю эту тему флудом.
    wolf-hound, Что-то я в правилах ничего про подкожную броню не читала. Можно вопрос? Ты когда оглушал был в боксерских перчатках? Если да, то снимаю все притензии.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 16.09.2007 в 23:39

  4. #34

    По умолчанию

    Не знаю насчёт перчаток, но вот один из мастров не раз вырубал людей ударом в табло именно благодаря регулярным тренировкам
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #35
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Можно вопрос? Ты когда оглушал был в боксерских перчатках? Если да, то снимаю все претензии.
    нет, не был, так как не должен был.

    выдержка из правил:

    Оглушение голыми руками- доступно только некоторым персонажам, обладающих определенным геном. Оглушает на 10 минут. Оглушение возможно лишь один раз подряд. Если вас оглушили дважды в течение одного часа - вам просто разбили голову. Оглушенный может очнуться только сам и только по прошествии 10 минут.

    а насчет того что было в правилах или не было, так там много чего не было.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  6. #36

    По умолчанию

    Леша, я не писала что это невозможно. Я писала, что нелогично вырубить несколько человек одним махом и что каждый удар не может приводить к нок-ауту. Про пули молчу вообще.

    Мне кажется, что подобные абилки должны быть явно выражены. Прими это в раздел "Критики".

  7. #37
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Черт его знает.
    По идее, фся фишка в том, что это не афишируют. Иначе, я такого, к локации не подпущу. Даже разговаривать не стану. Предпочту, уничтожить на всякий случай.
    Хотя и 8, я вный перебор, даже для Фолаута.
    Вариант, что он должен коснуться в строго определенное место, чтоб и у аппонента был шанс. Иначе, это просто бонус.

  8. #38
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    вы в игру Фоллаут компьютерную играли????
    прокачай в фоллауте рукопашного бойца. возьми ему оба твоих перка. подойди к двум солдатам НКР, стоящим на небольшом расстоянии. попытайся их обоих резко вырубить и скажи мне, что произойдёт. можно учесть ещё то, что один из солдат ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ, а второй его зам, что тоже не делает их слабее. ты в игре видел, чтобы персонах, который за пару секурд вырубает целую армию (Армия НКР = 8 человек) вообще существовал?

  9. #39
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, а кто мне объяснит, где была наша доблесная полиция, что позволила взорвать церковь?
    На армию просьба не валить, она в это время мужественно отбивала нашествие втрое превосходящего врага, на подступах к городу.

  10. #40

    По умолчанию

    Rajvo, ya tak ponimayu, politzii na utro uzhe prosto ne bylo v igre - inache nashi pyatki popytalis' by pribit' k zaboru ran'she Vse-taki politziya byla blizkim k staroy vlasti institutom. No nado Shaulya sprosit' tochnee.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts