+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 113.

Тема: Отчёты по локации и благодарности.

  1. #41
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Да и взрыв то был уже около часа, половина церкви сидела вне игры и попивала чаек. Но со взрывом согласились, все было по правилам. Я даже отдал Фесу все свои (городские) бабки и чипы
    Еслиб время не поджимало, то честное слово, еще бы поиграли и поборолись, но нужно было разбирать локацию и собираться.

  2. #42
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Да вообще, как то обидно, только - только начало что то закручиваться...

  3. #43
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    А я вас всех не люблю , злые вы , вот.
    Один Райве тока хароший мужик ... тока вот розетки ломаные , которые генератор коротят больше подключать не нада , ага ?

  4. #44
    Infernal Angel
    Guest

    По умолчанию

    Огромное Спасибо от глав.врача Эмили Квиксильвер. Очень понравилось с вами играть! Армия была на высоте, спасать ваши жизни было честью для клиники, хоть это и было крайне редко...
    Биологи, вы вообще молодцы, работать с вами было очень интересно (правда не тогда когда некоторые из вас лезут с реактором обниматься ).
    Так же спасибо моей семье (самой клинике), я вас обожаю ребята!!!!! И всем-всем с кем я пересекалась в той или иной степени на игре)))
    Но самое главное спасибо мастерам за классную игру, я знаю чего она вам стоила! Спасибо Глюку и Рине, за то, что всегда были рядом и помогали)) А также Яне, Насте и Антону которые кормили нас вкусно всю игру!!))

  5. #45
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Infernal Angel, а вы хотели почаще?
    Добрые вы... ))))))))

  6. #46
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rajvo
    Да вообще, как то обидно, только - только начало что то закручиваться...
    +1 игра только начиналась
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #47
    gumha
    Guest

    По умолчанию

    Лучше поздно, чем никогда, отпишусь.
    НКР рулили, я получила огромное удовольствие от игры. Ребята из клиники, спасибо вам огромное, я ваще-то стеснительная страшно, но с вами было нечего бояться, меня приняли в самую крутую семейку на полигоне! Леш, извини, что я вечно искала проблем на свою задницу, но ты сам сказал, медиков было слишком много...
    Набегалась по кустам совершенно замечательно. Доблестной армии ура (братьям Стали, правда, тоже. Они тоже меня взяли поплутать в колючках). Но с армией было еще веселее. И очень реально. Короче, благодаря НКРовцам я снова обрела веру в ролевые игры. Еще раз спасибо клинике в полном составе!

  8. #48
    Infernal Angel
    Guest

    По умолчанию

    gumha, Bilo klasno s toboi igrat'! I tvoi medetsinskie znania nam o4en' pomogli na igre))

  9. #49
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    gumha, о наконец, стали появляться песонажи, учавствовавшие в вылазке в Гекко.
    От армии, кстати, вам огромный респект!!! Так спокойно вести себя под огнем и на отходе, под преследованием... вы самые дисциплинированные и хладнокровные цивильные, кого мы когда либо сопровождали. Просто было впечатление, что вы бойцы нашей группы и с полуслова понимали, что от вас требуется в каждой ситуации.
    Если еще когда - куда, мы с вами, только слово!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rajvo
    о наконец, стали появляться песонажи, учавствовавшие в вылазке в Гекко
    не понял, а я тут что ли для мебели?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts