+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 113.

Тема: Отчёты по локации и благодарности.

  1. #51

    По умолчанию

    Э-э-э, ну я ветеран похода в Гекко . Помнится с гулем Гарольдом (а.к.а говорящее дерево) под елочкой во время обстрела лежала

  2. #52
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Сорьки, был затраховшись, не признавши...)))))))

  3. #53
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Однако, всем вам, от армии, большое наше! Нереально бепроблемные сопровождаемые. Ато бы мы собирали потом по лесу...)))))))))))))

  4. #54
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Rajvo, мда, видно с ролевиками дело на играх не имел, у них стока опыта как себя ночью на игре от маньяков с мечами спасти, что они бы тебя и на иностранном языке бы поняли, жить то всем хочеться.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  5. #55
    gumha
    Guest

    По умолчанию

    Rajvo, спасибо. Первый раз под огнем, чес сло. да и вы, если что, меня зовите.
    Infernal Angel, а я все боялась, что только голову всем задурила. Путаю реальную медицину с медициной на игре. Хорошо, что получилось как надо.

  6. #56
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    gumha, Респект, но я уже повторяюсь... чесслово, не ожидал, боялся бросить, чтоб не разбежались. Однако пришлось, попытались исключить ползанье по камням. Вернувшись, был дико удивлен, что все лежат там, где их оставили. Мало того, тепеливо молчат... и при приближении не палят сдуру, имея ствол.
    В общем, вэлкам на наши проекты. Медики НКР, самые боевые медики! :-)

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rajvo
    боялся бросить, чтоб не разбежались. Однако пришлось, попытались исключить ползанье по камням. Вернувшись, был дико удивлен, что все лежат там, где их оставили.
    Это как в компьютерной игре, где оставил - там и ждут

  8. #58
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, поверь, не только в компьютерной, но... человеки так подвержены сомнениям...

  9. #59
    Lana
    Guest

    По умолчанию

    Каково же было моё удивление/огорчение,когда,вернувшись из Волта ,да не одна,а с медиком и лектором ,кои являли собой новую веху в отношениях между НКР и Волтом, застала лишь тлеющие руины отчего дома-Церкви! Требую продолжения банкета!!

  10. #60
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, господа, если вы имели ввиду вылазку армии с Церковью, медиками и просто людьми, меж вами еще был скромненький, незаметный такой журналистик с длинным-длинным хаером и это была Я!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts