хе... ну вот примерный отчёт клиники от имени Айронфиста Дайхарда, или попросту Рона, начальника больницы.
было так себе. принимаю вину на себя- идея сделать клинику городской была моей. для этого было пара причин-во первых, облегчить жизнь городу с проблемой медикаментов, во вторых, облегчить жизнь медикам, и обеспечить им стабильную зарплату, как и было оговорено.
в итоге зарплата была прикована к медикаментам(50% из доходов), а если их нет- то и зарплаты нет. прям Волт Сити...
то есть, первыё часа 3 мы нифига не делали.
однако рейды в Гекко были отдыхом для души и рванием для тела. гули жгли как могли. по дороге назад, уже в темноте, нарвались на отряд Горцев из клана МакЛаудов(аримю Волт Сити), которым всё нипочём. пострелялись минут 15, доблестного солдата нашего ранили свои в попу, а меня враги в ногу. потом поняли, что против горцев мы сосём, и решили эвакуироваться. я лично прохромал, опираясь на обваливающееся плечё папы с Гекко до НКР, закалебался так, что даже после починки хромал по привычке.
на второй день, после фиктивного переворота, устроеного прессой, в городе воцарился хаос- ни выборов, ни порядка, ни демократии вообще. поэтому, после того, как мастера пихнули нам в руки квест на парамедика, и мы всё выполнили, медики просто забрали все аптечки, деньги потратили на патроны для защиты, и ушли искать новую, лучшую жизнь. в чём прикол- этого никто даже не заметил.
так всё и кончилось.

пара пэ.сэ:
1. спасибо всем всем всем. было действительно лучше, чем ожидал.
2. отдельно спасибо клинике- Эми, Алексу, Гумхе. было с вами как и ожидал- отлично.
3. мин.здрав.- найду- набью морду(по игровому ) за все обещания и указания и ноль исполнения!
4. армия- круты. спасибо, что не брали пример с армии Волт Сити.

в голосовании поставил 4