+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 113.

Тема: Отчёты по локации и благодарности.

Hybrid View

  1. #1
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Спасибо, НКР, от Блейда и Нико, двух рейдеров разведчиков засланных к вам.
    Охрана города меня ввела в шок, когда за 30 метров да мне прокричали руки вверх. Отбор оружия и полный шмон на воротах привели меня к мнению, что на вас лучше не лезь.
    Закрытая чайхана до 6 с копейками разочаровала...
    Спасибо Дейву за потраченое на нас время с получением гражданства.
    Спасибо всем с кем мы входили в контакт.

    Президент оказалась человеком заботящимся о своих жителях и поэтому согласилась тихо и мирно выйти из города когда ей пригрозили одной из 2 гранат украденных у вашего торговца, рейдером который стал в НКР полицейским. На мой взгляд та охрана которую мы встретили на вратах когда мы выходили с Президентом Танди могла быть выведена из строя в секуды без выстрелов, так как и я мог глушить руками как боксер или гранатой на крайний случай, но опять же Президент заботилась и об армии и не привела к такому повороту событий, за что ей и спасибо.

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    медики просто забрали все аптечки, деньги потратили на патроны для защиты, и ушли искать новую, лучшую жизнь. в чём прикол- этого никто даже не заметил.
    Спасибо медикам, что безбоязненно захотели с нами идти в Нью-Рено утром, хотя двое из них до игры знали что я рейдер, а один и по игре знал что я связан с ними. Мы думали вас оглушить и девушку продать, но я подумал что обещаные 75 долларов за нее я уже не получу и трогать вас не стал.

    Еще раз спасибо всем.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  2. #2
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    На мой взгляд та охрана которую мы встретили на вратах когда мы выходили с Президентом Танди могла быть выведена из строя в секуды без выстрелов, так как и я мог глушить руками как боксер или гранатой на крайний случай

    Не надо гнать!!! Вы выходили с голыми руками и под прицелом.
    Про оглушить, ты это серьезно???
    Хотел бы я посмотреть, как ты будешь глушить ясамника Майора.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts