Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: фотки от ари (выходивших в виде японцев)

Threaded View

  1. #1
    magavnik
    Guest

    Thumbs down фотки от ари (выходивших в виде японцев)


































    ребят, ничего не имею против вашей одежды, многие оделись по высшему классу и они об этом хорошо знают. но большинство пришли в таком извеняюсь за выражение гавне, что один вид на это выбивал из ощущения игры, и возвращал в реальность. бээмэт берите уже планку выше, перестаньте быть толчками преезжающих нашетах нажратся, поесть шашлычка (*классный вышел фоллаут с постядерным шашлыком*) и непытающихся даже немного вложить и создать для игры в которую разроботчики потратили уйму времени до вовремя и после игры . а насчет игры, была просто супер, жаль что короткая, считаю разроботчики и мастера постарались на славу. но факи в игре наподобе бронированных дверей, неразрешенных камикадзе, и пустой болтовни и разборок с народоми которые в пустую пришли пострелять а не игать,
    неуважаю игру других, и втупую получаю сотни патронов в рожу и отстреливаясь дальше мешали ходу игры, и зря нервировали народ и сбивали их столку.

    но впринципе считаю игра удалась, и буду в дальнейшем ждать новых проектов,



    Последний раз редактировалось Elveryn, 16.09.2007 в 22:38 Причина: не воскрешайте мёртвые споры

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts