+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 28.

Тема: Подарки на РИ

  1. #11

    По умолчанию

    На Апокалипсисе у нас в Британии проводился турнир и у меня, как у королевы, попросили организовать и вручить приз победителю. С собой у меня был антуражный коробок спичек, оклееный золотой фольгой и камушками. Я подписала его "С любовью, от королевы Британии" и вручила. Около года назад, на свадьбе друзей Робика, я встретила того самого победителя турнира, он уже много лет не играет в ролевые игры...
    Однако, он признался мне, по секрету, что этот коробок спичек хранится у него до сих пор.

  2. #12
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    на проекте турнир Камелот я будучи королём дарил перстни ." с царского плеча" как знак благосклонности к тому или иному персонажу. там же был приз победителю турнира, довольно недешёвый сувенирный меч . там же игрок по имени Слава ,отыгрывая не в меру азартного персонажа, готов был сыграть на любую вещь и поставить на кон то что выберет на нём его оппонент. ( к слову сказать на Славе были не плохие и не самые дешёвые антуражные украшения ,включая прикид, а играть был готов хоть на камень с земли).
    на паре игр дарил какую нибудь вещь как куларку или оберег в знак побратимства персонажей после пройденного вместе приключения

  3. #13
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, спасибо
    Артём,
    меч уехал вместе с игроком или вернулся к тебе?
    все подарки были между персонажами "минуя" отношения игроков?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shajtanka
    меч уехал вместе с игроком или вернулся к тебе?
    Конечно не вернулся! Это был приз победителю турнира
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #15
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    девочка-припевочка, чукча не дурак,чукча все понимает,но поскольку чукча играет в этнографа то вынужден задавать идиотские вопросы

  6. #16

    По умолчанию

    Shajtanka, понямаю
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #17
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    девочка-припевочка,

  8. #18

    По умолчанию

    1. Дело было в России, на игре по средневековому востоку. Мы с подругой были проданы в жены багдадскому правителю. (султану, вроде, ну не суть). Услышав в гареме как я рассказываю стихотворную балладу о восточных традициях султан снял с руки перстень и подарил мне. Приговаривал при этом что-то вроде "вах, какая жена, сколько историй знает!"
    Так как я с этим султаном была знакома только по игре, то перед отъездом, на всякий случай, нашла девушку из его команды и попросила перстень вернуть - а то мало-ли, вдруг кольцо ценное, а человек "по игре" подарил, но "по жизни" пожалеет.
    А то мы там все были очень в игре и в процессе игры уточнять было невозможно, а просто так я его не нашла.
    2. Вспомнился мне "Турнир в Ашби". У меня до сих пор висит подареннай венок "Королевы любви и красоты". Победитель турнира без какой либо помпы выдал мне его со словами: - "Держи! Ты единственная из этих благородных леди, которая со мной разговаривала."
    (ну, на той игре у большинства рыцарей и леди были крупнющие пролемы в общении, а я как игротех пыталась их решать и потому говорила со всеми.)

  9. #19
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Reitamira, спасибо!

  10. #20
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shajtanka
    меч уехал вместе с игроком или вернулся к тебе?
    все подарки были между персонажами "минуя" отношения игроков?
    1. да
    2. да

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts