Результаты опроса: Нужен ли антураж на играх?

Голосовавшие
60. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да, безусловно это придаёт реальность игровому миру.

    53 88.33%
  • Да, но если мастера будут заботиться об этом не увеличивая взнос.

    2 3.33%
  • Нет, мне не мешают чипы, и разницы не ощущаю.

    0 0%
  • Нет. Чипы считаю экономней, удобней и компактней. Всё можно уместить всё в одном кармане.

    0 0%
  • Другое (просьба пояснить)

    5 8.33%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 39.

Тема: Антураж как новый уровень игр

  1. #21
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    а вот я на игре видел людей у которых руки получше моих выросли.
    и заметил что большинство очень даже умеют ими работать, когда хотят. так что незаменимых людей нет

  2. #22

    По умолчанию

    Артём, Одно дело забацать что-нибудь для себя, другое рвать задницу на всобщее благо. Не всяк для этого подходит и не всяк на это согласится. Так или иначе, это первый раз, когда в составе мг присутствует мастер по антуражу.

  3. #23

    По умолчанию

    Я на Фоллауте не был, но был на других играх, на которых были антуражно выглядищие вещи, вместо бумажек, и однозначно голосую ЗА.

    Юль, а что, Артем единственный, кто в состоянии быть мастером по антуражу? Что, мало людей с хорошо работающим воображением и правильно растущими руками. И вообще, уже сам факт что в мастерской группе есть человек ответственный за эту часть подготовки большой плюс игре
    Плебейство заразно

  4. #24

    По умолчанию

    Готовы ли вы создавать антураж на всех играх, независимо от их количества в сезон и от их мастерской группы?
    Лично мы на всех играх??? - нет.
    Я имею ввиду ввести такое понятие в ролевые игры как антураж и мастер по антуражу. Юджин прав. Есть много людей которые способны работать с этим... Ребят, даже у меня что то да получилось... хотя у меня как раз таки руки не с плеч растут .
    Я же говорю что делать это совсем не сложно. Просто нужны люди с терпением и желанием, и чем больше тем лучше.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #25

    По умолчанию

    sirUjin, Как я уже писала Не всяк для этого подходит и не всяк на это согласится. Что-то мне кажется, что желающие занять эту должность становиться в очередь не будут. У нас и с обычными мастерами-то проблема...

  6. #26

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Конечно не будут, но цель была в том что люди посмотрев на качество игры, (конечно если антураж добавил качества) заимели желание стараться ради этого. Если это того не стоит, значит пишите не стоит.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Лично мы на всех играх??? - нет.
    Значит этот тред - пустое сотрясание воздуха.
    Все знают что антураж это гуд.
    Без мастера по антуражу - антуража нету.
    Пока не появятся еще мастера по антуражу - на играх все останется так как было раньше.
    Это все.

  8. #28

    По умолчанию

    а давайте подождём, может и появятся
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #29
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Значит этот тред - пустое сотрясание воздуха.
    Все знают что антураж это гуд.
    Без мастера по антуражу - антуража нету.
    Пока не появятся еще мастера по антуражу - на играх все останется так как было раньше.
    Это все.
    Я не есть согласен. Просто Артём (и все кто ему помогали) на личном примере показали, что это возможно и насколько много это даёт, за что огромный им респект (просто вообще гигантский), но это не значит что их примеру не могут последовать другие. Я надеюсь, что на любой следующей игре, должность мастера по антуражу, будет присутствовать уже по умолчанию.

    А вообще Лёша с командой, и Артём в частности, таки подняли планку живых РИ в Израиле, что ИМХО, невероятное достижение, особенно учитывая сильный и постоянный упадок, который наблюдался всего пару лет назад.

  10. #30

    По умолчанию

    Zigmar, спасибо. надеюсь ты не единственный кто так считает)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts