Результаты опроса: Нужен ли антураж на играх?

Голосовавшие
60. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да, безусловно это придаёт реальность игровому миру.

    53 88.33%
  • Да, но если мастера будут заботиться об этом не увеличивая взнос.

    2 3.33%
  • Нет, мне не мешают чипы, и разницы не ощущаю.

    0 0%
  • Нет. Чипы считаю экономней, удобней и компактней. Всё можно уместить всё в одном кармане.

    0 0%
  • Другое (просьба пояснить)

    5 8.33%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39, из 39.

Тема: Антураж как новый уровень игр

  1. #31

    По умолчанию

    Антураж это хорошо. Понятное дело не за счет остального.
    А решить проблему рук, ИМХО не так сложно. Зачем изобретать велосипед. На тех же ХИ есть группа людей, приезжающая на полигон раньше других, и занимающаяся строяком. За это их освобождают от взносов на игру.
    На большие игры, думаю это может быть выходом. Взять мастера по антуражу, который разработает внешний вид нужных ништяков и закупит запчасти, взять некоторое колличество людей, которым сложно сдать взнос и совместить. В результате мастер антуража становится куратором этих людей. Понятное дело, что всё это надо делать до игры, а не на игре. В минусе окажется финансовая часть проекта, но не сильно, зато сильно разгрузятся мастер, у которых и так головных болей хватает.
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  2. #32

    По умолчанию

    Вахтанг, Увеличивание взноса на шекель вполне себе окупить эти не сданные взносы... так что по такциву это не ударит.
    А на счёт взноса ты прав.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #33

    По умолчанию

    Вах, фактически именно эта схема работала на фоллауте. Строила мастерская команда, освобождённая от взносов, по традиции.
    Она же помогала Артёму, скажем так, некоторые её члены помогали, а другие трепались
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #34

    По умолчанию

    Возможно не только мастерская команда может участвовать в этом...
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  5. #35

    По умолчанию

    Вахтанг, ну участвовала не только она)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #36

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    Однозначно круто, добавляет кaлорита игре, давай исчо
    Последний раз редактировалось Alex R, 18.09.2007 в 21:06

  7. #37
    Onny
    Guest

    По умолчанию

    я не уверена что освобождение от взносов тут поможет. Или же придется освубождать очень большое кол-во человек. Артем работал над всем антуражам больше месяца по 8-24 часа в сутки. Притом что у него были помошники. Вряд ли кто-то ради экономии в 60-100 шек. согласится так пахать. А чтоб это получилось хоть как то соотнасимо, придется освобаждать от взносов уж слишком много людей. К сожалению, такая подгатовка может основываться только на энтузиазме.

  8. #38
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    за то теперь не требуется такой подготовки на следующие техногенки. основная масса вещей готова , причём с расчётом на большие игры. теперь отталкиваясь от этой базы можно только добовлять и улучшать. как на пример со следующих взносов готовить костюмы монстров, а со следующих технику и тд. главное держать планку и постоянно идти вперёд.
    то же я считаю можно делать и с фэнтэзи , создать базу и от неё отталкиваться.
    ведь это гораздо легче чем с исторической реконструкцией, где на каждый период и народ нужно возводить всё с нуля и придерживаться строгому соответствию, а ведь люди всё равно стараются.
    так что в корне стоит вопрос о желании , а не финансах или о времени.

  9. #39
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Думаю, выскажу общее мнение своей команды. За подобные проекты, мы готовы платить и больше. Не так часто они и бывают, чтоб это было больно. И за строительство локаций так же. Потому как затрахавшиеся на строительстве бойцы, много не набегают.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts