Всем ку!
Итак газеты состоялось! Спасибо мастерам за отличную игру, и предоставленный шанс, и членам редакции за посильный вклад и игру:
Энхерию - за то, что всё это придумал и раскрутил
Наташке - за быструю и оперативную работу в подготовке номеров (правка и переработка моих безграмотных текстов) и терпение проявленное во время нашей бесконечной беготни
Ури и Ленке - за титаническую работу и бессонную ночь, которую они провели вместе со мной готовя утренний номер
Дашке - за фотоматериалы, без которых бы не вышло номера
Индарвен - за работу рекламного агента
Ну и конечно всем вместе за командную игру и удовольствие которое мы получили.

Так-же я хотел выразить благодарность тем, кто имел несчастье дать интервью моему персонажу до и во время игры: Ворону, Распику, Кошке, Толесникову, Дивной, Гвену и другим.

Здесь, собственно, я буду выкладывать номера и байки с ними связанные.

Начнём, со старого:
Собственно Номер Один, подготовленный по материалам Нью-Реновской сходки, которая прошла за месяц или полтора до начала игры, и уже светившийся на форуме. Еще специально для этого номера мне дал интервью Мейсон Кроу (Ворон) и Джон Бишоп (Распкик), но материалы появились только в следующем номере. Так-же с этой сходки, Дианкой был сделан видео-ролик, который, все уже скорее всего видели.

Следующие номера (второй и третий) скоро выложу, надеюсь что сегодня.

Кстати, просьба модераторам, а можно "отлепить" старые "важные" темы, которые уже не актуальны, чтоб они не мешали после-игровому трёпу (а то сейчас надо скролить вниз почти страницу).