+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 196.

Тема: Заходите и пишите...

  1. #141
    helen macLeran
    Guest

    По умолчанию

    девочки, на следуйщию тренеровку каждая берет что по тяжелее ., от калки до казана.., приносим в миклат и нужно лишь дождатся победы., приз за нами...
    гай я любя.., просто будет забавно на тебя смотреть как ты бегаешь по всему миклату а за тобой летят кастрюли, скаваротки, утюги...
    но чесно могу сказать я скучаю по парку хей.. иммено там были классные тренеровки. там правда ты нас гнал по полной... и я блогодарна тебе., но ксажеленью в миклате это совсем не то., а тренероватся хочется, и на свежем воздохе это полезней и думаю не только я с этим согласна.
    ты как друг и тренер.. должен принять решенние., сейчас уже весна., вечерами уже нет холода и ливня., я вот думаю что тусовки нет по пятницам.. и с тренеровками худо... так дело не пойдет , где же наше традиция.,

  2. #142
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Лен как только так сразу после этого сбора совета я скажу что и как.Согласен в миклате места мало.Но тренировки не проводились из-за игры ,а не из-за места.

  3. #143
    helen macLeran
    Guest

    По умолчанию

    ясненько.., будем дожедатся сбора совета

  4. #144
    Наёмница
    Guest

    По умолчанию

    Я с Ленкай согласна на все 100%

    Я даже соскучилась бегать....

  5. #145
    Dima
    Guest

    По умолчанию

    ia toja saglasin zadno mojena budet patreneravat i luchnikaf i shitnikaf i mechnikaf i preiatnie na svejem vozduhe vsyo taki

  6. #146
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    2Наёмница:
    2Рыжая:
    2helen macLeran:Девушки попредержите свои страсти мордасти,это вам не мендзабенрензан!!!! По праву старшего и главного,вообще запрещаю такого рода испПЫТАНИЯ!!! Вот!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  7. #147
    Cat911
    Guest

    По умолчанию

    2SaMasteR:
    Сорри, но Гай - САМ(!!!) напросился!!! Так что - турниру быть!

  8. #148
    Капитан, ТаН клана Аватар для Angelscroll
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщения
    260

    По умолчанию

    Видать отхвытывать бедняге по черепу скалкой все-таки прейдется!!Наши девченки от этого не отступятся!!Ленка,а вот понаблюдать за этим будет забавно,в этом ты права!!!
    -=Честь-гармоничное соединение нравственного,разумного и волевого начала,следование пути,определенного этическими нормами человеческого опыта.=-

  9. #149

    По умолчанию

    2SaMasteR:
    a ya uje nevschet?!
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  10. #150
    helen macLeran
    Guest

    По умолчанию

    так когда турнир? представляю, это будет интересно...
    фиончик ...планы есть?

+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts