Результаты опроса: Нужен ли Фоллаут 2?

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да, как продолжение этой игры.

    15 17.44%
  • Да, но не обязательно продолжение, просто по мотивам.

    38 44.19%
  • Не Фоллаут, любая популярная тема техногена (Сталкер, Метро)

    14 16.28%
  • Нет, ролевые игры и эйрсофт плохо совмещаются.

    1 1.16%
  • Мне пофиг на какую тему (хоть "Незнайка на луне") главное что бы мастерил Лёша

    6 6.98%
  • Любая другая фантазия на тему пустоши.

    5 5.81%
  • Другое (просьба пояснить)

    7 8.14%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 60.

Тема: Фоллаут 2

  1. #21
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Ну, мнение моей команды, я думаю, можно было бы и не оглашать. Итак все ясно. Мы за... двумя руками. Мы за фолаут2 , 3... 10, за любую другую игру, потому как нам очень понравилось.
    Планируем уговаривать ваше сообщество, поучавствовать в наших проектах. Потому как одичали мы конкретно, как я вижу. У многих, палец на курке, действует быстрее головы. Что не есть гуд...

  2. #22

    По умолчанию

    Главное, чтобы страйкеры, участвующие в ролевых поектах, были такими как Райво и ко, а не как армия Волт Сити
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #23

    По умолчанию

    Не столь важно на самом деле продолжение ли это или другая часть (Вот как раз 3 фолл выходит... ) Главное звать тех же людей и ко всему прочему продлить ее дней до 3х...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  4. #24
    Tigra
    Guest

    По умолчанию

    Ну 3 фолл ещё за горами,больше года ещё. А делать то нужно по изученному миру(ну сам мир скажем тот-же,но время другое,и кто его знает что внесут туда создатели игры)

    Проголосовал за "другое".
    3 Фаллаут - рано.
    Второй фаллаут - впринципе не отказался бы,потомучто лично мне игры не сильно не хватило. Особенно ИГРЫ,т.к первый день ужасно себя чуствовал,и участвовал только в боёвках,т.к во время спокойной игры голова напоминала что скоро ей писец.
    Но в любом случае интересно что либо новое.
    Сталкер,да не побьют меня фанаты скуповат на кол-во фракций,а тем более интересных фракций. Игра классная,сам несколько раз проходил,но имхо скуповата для серьёзной ролевой игры.
    А вот Метро - вот это мир который отыграть был бы очень рад. Но я не представляю отыгрыш Метро при дневном свете. Кто читал - поймёт. Тоесть игра должна быть на 90 процентов ночная.
    Так что другое,из миров преимущественно Метро.

  5. #25
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Тоха,наши люди,если не изменяет память,нашли сеть недостроенного метро под т.а.,так что Метро надо только под землёй. Ну а сталкер..зря ты так. На фолле что ли было много команд? НКР,Волт да Рено +немного мастерских товарищей.
    Вобщем и метро и сталкер-мы за,до упора

  6. #26
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Но метро только ночью и вечером и стены локаций (станций) высокие как в лапке

  7. #27
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Причем работать над персонажами лично с каждым. На такие игры нужна не толпа

  8. #28

    По умолчанию

    Я обеими руками за любую техногенку, прикололо шо пипец, может мастерскис состав "фолаута" согласитца провести пару не больших игр, человек на 50,а там глядиш отдохнут и созреют для большого проэкта

  9. #29

    По умолчанию

    Было-бы забавно сделать игру по "Метро", но такое нужно делать только в Метро.

  10. #30
    Rajvo
    Guest

    По умолчанию

    Арендуем на ночь московское? :-)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts