+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16, из 16.

Тема: Правила игры М3

  1. #11
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Небольшое добавление по правилам, что бы не возникло путаницы:

    На начало игры матроны всех домов выходят 4-ым уровнем, их первые дочери 3-тьим. То есть, на начало игры ТОЛЬКО МАТРОНЫ Высшие жрицы.

    Если матрона хорошо выполняет свои задачи и дом процветает, она получает 5-тый уровень. Если первой дочери удается провернуть интригу и сместить матрону, она получает 5-тый уровень(даже если до этого была 3-тьим). НО! Если в случае смешения матроны вторая дочь занимает место первой, при этом не приложив к этому каких-либо усилий и не добившись чего-то значимого по игре, он НЕ ПОЛУЧАЕТ уровень автоматически. Если вторая дочь проворачивает совместно с первой смешение матроны - первая дочь получает 5-тый уровень, вторая четверты и т.д. В любом случае, решение о поднятии того или иного персонажа на уровень принимается только мастерами, ничего не происходит автоматически.

    Только с 4-ого уровня жрица считается Высшей и получает соответственные возможности.

    ЗЫ: Спасибо Талиан за указание на возможную непонятку на игре.
    Последний раз редактировалось Juk, 19.03.2008 в 23:00
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #12
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    И ещё один вопрос...если матроны и прочие жрицы начнут вовсю размахивать отравленной паутиной, а противоядие можно выпить только в течение одной(!!!) минуты после окончания схватки, где затариваться этими противоядиями? Кто-нибудь будеть торговать ими в открытую, их придётся искать как артефакты, или можно будет заслужить отыгрышем? Если можно, поподробнее об этом, плиз!
    Последний раз редактировалось Juk, 24.03.2008 в 11:45 Причина: Вопросы по роли только в личке

  3. #13
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Поушенами противоядия будут торговать на полигоне открыто, ищете торговцев. Кроме того, их можно будет найти по игре, ищите способы.

    Зы: На первый вопрос ответ в личке
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #14
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Juk, Понятно, спасибо

  5. #15
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Juk, У меня такой вопрос: во время боя воину-магу для того, чтобы кастануть магию нужно отложить оруже и взять в одну руку спеллбук, а второй метнуть эффект...я себе этого не представляю. Нельзя ли для дабл-класса упростить задачу, чтобы воин-маг мог наподобие жреца просто сказать заклинание и метнуть эффект, держа во второй руке не спеллбук, а меч?
    Последний раз редактировалось Casanova J, 28.03.2008 в 03:13

  6. #16
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Juk, У меня такой вопрос: во время боя воину-магу для того, чтобы кастануть магию нужно отложить оруже и взять в одну руку спеллбук, а второй метнуть эффект...я себе этого не представляю. Нельзя ли для дабл-класса упростить задачу, чтобы воин-маг мог наподобие жреца просто сказать заклинание и метнуть эффект, держа во второй руке не спеллбук, а меч?
    Нельзя, тогда получается мега класс способный уничтожить все. Так что выбирайте чем атаковать, магией или мечем.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts