+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 66.

Тема: Не мое. Для чтения, а не для споров =)

  1. #11
    Ever
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо, посмеялся

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    попытался читать, дошел до фразы "психическая энергия" и всё стало ясно
    А я до словосочетания "реальная жизнь"

  3. #13
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Скажи Iness, неужели ты сама считаешь эти бредни достойными внимания? Аффтар придумал термины и понятия, необоснованные и недоказанные, и пытается что-то с их помощью доказать.
    Вобщем, ты мне задолжала 10 минут жизни, которые я потратил читая эту белиберду
    Последний раз редактировалось packman, 04.10.2007 в 03:17

  4. #14
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Вобщем, ты мне задолжала 10 минут жизни, которые я потратил читая эту белиберду
    нифига, прочитав «Не есть мясо! В чём моя личная выгода?» ты мог остановиться - ведь ты уже знаешь, какого рода публикации выкладывает Нина

  5. #15
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Если хочешь убедить человека стать вегетарианцем - ни в коем случае не показывай ему эту статью...

  6. #16
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    нифига, прочитав «Не есть мясо! В чём моя личная выгода?» ты мог остановиться - ведь ты уже знаешь, какого рода публикации выкладывает Нина
    Имела место быть жестокая подстава. Я, как истинный еврей, не могу отвернутся от статьи имеющей в заголовке слово "выгода".

    Впрочем не всё потеряно. Через 2 недели у меня на работе большое проектальное заседалище. По продуктивности, этo такая же трата времени как эта статья. Так вот, если Iness, нацепив брезгливо-унылое выражение лица просидит там за меня 10 минут, я буду считать долг выплаченным сполна.

  7. #17

    По умолчанию

    Читала отрывками. Вспомнился какой-то чудик с сумасшедшими глазами, утверждавший, что людям пора размножаться через пробирку. Каждый раз, когда он появлялся на экране, хотелось его спросить: знает ли он, от чего вымерли драконы? (Через пробирку стали размножаться)
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  8. #18
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Фиончик!!!
    что за наезд на драконов!!!? Какая пробирка?!
    Рядом с людьми жить, удовольствие ниже среднего. Те, кто не смог вовремя смыться, действительно вымерли. И не только драконы.
    А через пробирку и ... в общем все остальные "идеи просвященного человечества" приписывать прошу только этому самому человечеству. Отдельные гении которого то самое человечество и ведут к великой возвышенности жизни, с которой так далеко им всем будет падать.

  9. #19
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    драконы вымерли... с ума сойти...

  10. #20
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Правда? А я думал что живы.....
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts