+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 66.

Тема: Не мое. Для чтения, а не для споров =)

  1. #51
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Нина я тебя очень люблю и уважаю по этому один умный вещь скажу и ты пожалуйста не обижайся.Все мы люди взрослые имеем своё мнение, образование. И многих из нас интересуют и другие элементы в жизни. Но тут на форуме собрались ролевики что бы обсуждать ролевые темы. И другим темам не место. Я не вывешиваю статьи о новых достижениях в онкологии.Психологи не вывешивают учения Фройда...С какой целью ты вывисела эту статью? На форуме по ролевым играм она не уместна как если бы я пришла в больницу в прикиде. По этому и наткнулась на такую реакцию.

  2. #52

    По умолчанию

    Еленна, этот раздел на форуме создан не просто так, и тут много тем не имеющих отношения к ролевому движению. А такой реакцией я не удивлена. Мне нравится наблюдать как люди реагируют на подобные статьйи, я из этого делаю свои выводы...

    Я повеселила людей, они повеселили меня - что в том плохого?
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  3. #53
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Так что с таким презрением высмеевать чужое, пусть весьма странное мнение, со стороны ролевиков не особо актуально.
    Глупое, научно не обоснованное, построенное на каких-то абстрактных домыслах мнение... Более того, вредное для здоровья, что не однократно было доказано исследованиями.
    И не нужно пенять на нездоровую реакцию людей, думаю их реакция бы не была лучше, еслиб я тут выложил, скажем, статью агитирующую за переход в ислам.

  4. #54
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    я из этого делаю свои выводы...
    вот об этом я и говорил

  5. #55
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Наконецто заставил себя осилить это количество букв...
    Нина, я искренне надеюсь, что ты не ешь мяса не по тем причинам которые перечисленны в этом бреду!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #56
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    с таким презрением высмеевать чужое, пусть весьма странное мнение, со стороны ролевиков не особо актуально.
    Ниночка, ты вообще знаешь, какая разница между мнением и демагогией, а?

  7. #57
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    народ, да не реагируйте на ентот бред и все! а то опять нафлудим на 150 листов! вас же тупо провоцируют! Нин, сонце, я тож не ем вареных огурцов ни в каком виде но я ж не засираю форум низкопробными агитками призывающими других этого не делать!
    при всем уважении, еще одна такая тема и я тя на игре поймаю и буду насильно кормить мясом!!! пожалей наш моск!!! я не могу так много ржать!!!!!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  8. #58

    По умолчанию

    еще одна такая тема и я тя на игре поймаю и буду насильно кормить мясом
    Эта пять!
    Плебейство заразно

  9. #59
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    маньяк проснёшся переноси всю тему в юмор где ей и место!!!
    а то я от бреда в первом сообшение второй день из патсала вылезти не могу

  10. #60

    По умолчанию

    Это ж жуть что сено с людьми делает! Не пойду в травоядные.

    Цитата Сообщение от Iness
    Если мы склонны задумываться о рационе нашего стола
    Рацион стола? Признаться, я вообще не в курсе что хавает мой стол. Хотя... Вот, бабки все время куда-то деваются.
    Цитата Сообщение от Iness
    на состояние пищи влияет настроение повара, когда он готовит
    Когда Рыжая работала в ресторане, она категорически избегала салатов. Их накладывал руками чувак, который любил между салатами чесать яйца. Похоже, это занятие его очень злило и раздражало. По крайней мере, именно эта психическая составляющая передавалось посетителям, обнаружившим в салате лобковый волос.
    А в обеденный перерыв он запирался на складе и [mat]дрочил[/mat], так что в целом все блюда в ресторане несли в себе яркий заряд положительных эмоций.
    Цитата Сообщение от Iness
    Самое важное, что из-за таких «мелочей» у нас может сильно измениться вся жизнь: полностью расстроиться семейные отношения, нарушиться партнёрские или деловые соглашения или ещё что-нибудь.
    Это точно. Избыток гороха в рационе разрушил не одну семью.
    Цитата Сообщение от Iness
    Простыми призывами: «Ребята давайте жить дружно!», здесь не поможешь.
    Это однажды дошло даже до Леопольда. Пошел, дал всем [mat]пизды[/mat] и стал жить с этими всеми дружно.
    Цитата Сообщение от Iness
    От того, что вегетарианцы имеют более мягкий психический тонус, они более мягко и спокойно выполняют любую работу, от чего становятся более выносливыми и трудолюбивыми.
    Фигня. Всю жизнь питался вегетарианцами... то есть, травоядными - трудолюбие мне не передалось.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts