+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 10.

Тема: Отдаю идею игры

  1. #1
    Алатар
    Guest

    По умолчанию Отдаю идею игры

    У меня появилась идея ультрамалой РИ (всего лишь 13 человек). Идея полностью разработана, включает сайт, правила и все остальное.

    Дело в том, что я не хочу быть мастером ни сейчас ни потом. Готов отдать идею абсолютно безвозмездно. Кстати, все оптимизировано так, что мастер не будет занят по горло подготовкой и даже сам получит возможность сыграть.

    Требования к мастеру: 18+, адекватность.

    Эта игра не подходит для людей, не имеющих опыт ролевых игр или театральных выступлений. Поэтому нужен человек, который сможет собрать опытных игроков для оптимального проведения игры. Тем не менее, система построена так, что игроки подбираются на конкурсной основе, вне зависимости от игрового опыта, понтов и пр. Т.е. неважно, засветился ты, на РИ, или нет, знают ли тебя мастодонты, которые обычно делают элитарки, если у тебя есть талант — тебе открыт путь.

    Все подробности только по телефону 050-645-91-01. Илья.
    Последний раз редактировалось Алатар, 06.10.2007 в 21:04

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    Эта игра не подходит для людей, не имеющих опыт ролевых игр
    Цитата Сообщение от Алатар
    что игроки подбираются на конкурсной основе, вне зависимости от опыта,
    круто
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #3
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Конкурсная основа как раз дает возможность людям, у которых опыта РИ нет, но талант игровой есть, пройти отбор и получить возможность сыграть на высоком уровне.

    Да, забыл, забыл. Здесь же надо каждое слово выверять, чтоб, неровен час, не прицепились.

  4. #4
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    Да, забыл, забыл. Здесь же надо каждое слово выверять, чтоб, неровен час, не прицепились.
    По моему человек не-хотел тебя задеть.
    И между прочем, действительно получается какая то путаница. Или ты берёшь ребят на конкурсной основе - но тогда для всех один конкурс, или ты берёшь только тех - которых считаешь нужными и тогда ни о каком равенстве шансов нет речи.
    Последний раз редактировалось Elenna, 07.10.2007 в 09:18

  5. #5
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Попробую обьяснить еще раз.
    1. Я никого на игру не принимаю. Я эту игру отдаю.
    2. Мастер игры должен обладать опытом РИ, для того чтобы на конкурс вообще пришли известные игроки, которые составляют костяк хорошей игры и для которых она собс-но сделана.
    3. Для игроков опыт не обязателен, при условии, что на конкурсе они докажут, что и без опыта обладают нужными качествами.

    Надеюсь, все разьяснил.

  6. #6
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию


  7. #7
    Onny
    Guest

    По умолчанию

    У нас в ролевом движении достаточно клубов которые включают в себя как раз 10-15 чел. Возможно стоило бы в каждом из желающих клубов провести такую.

  8. #8
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Onny
    У нас в ролевом движении достаточно клубов которые включают в себя как раз 10-15 чел. Возможно стоило бы в каждом из желающих клубов провести такую.
    С этим маленькая проблема. По скольку Алатар не сказал ни тему игры ни ко какому миру, то в данный момент нельзя сказать удобно ли играть эту игру разным клубам.Во первых тема может банально не нравится или не известена членам команды . Во вторых есть персонажи которых очень тяжело играть пример - тёмные эльфы Сельваторе. Для отигроша таких персонажей действительно нужен очень большой опыт игр или талант - такая игра очень не удобна для тренировки в клубах.

  9. #9
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Все подробности я смогу сказать только человеку, который за это возьмется.

  10. #10
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Вопрос на данный момент закрыт.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts