+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 60.

Тема: Стадо- вот как решают проблему российских ролевичек

  1. #31
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    .Это-пережиток детства. Ненормально когда взрослые люди играются в робин-гудов.

    Рейтамирочка!! Девушка верит что она-эльф! Проснись!

    Спасибо милая,я тебя тоже очень уважаю И к врачу,следуя твоему совету,обязательно схожу.
    Привет всем здоровым людям,Филу,ИЛСу,Аристе,Пакмену и Елене

    Извращенец ты меня не оскорбляй!

    Я ролевик. И между прочем считаю себя эльфом и не объявила до-сих пор об этом только по тому, что не решила какой я эльф (По Толкиену, Сапковскому или Сельваторе). А моя ролевая семья - Крёстная, Дедушка, бывший жених (ты когда нибудь отигровал разборки и расставание жениха и невесты ?... то то же- это вам не атомный реактор взрывать)А ! 2 брата причём один из них является по совместительству и моим внуком...а еще и будущий жених (Южин я все помню!) кого я ещё забыла...напомните... ну парочка королей и один Властелин на тёмном троне в Мордоре там где вековечная тьма.

    Спасибо Дедушке Толкиену за наше счастливое детство.



    Между прочим жж девушки.
    http://www.liveinternet.ru/users/dionel/post53281655

    И рыжий цвет ей очень идёт ;-)
    Последний раз редактировалось Elenna, 13.10.2007 в 12:56

  2. #32

    По умолчанию

    Нет уж.... вы конечно тут развели споров и перешли совсем на другую малину. Во первых девочка эта не президент, и она не обязана носить строгий костюм что бы влазить в рамки приличия перед народом. Во вторых она не ходит обосравшись- тоесть не мешает обществу своим внешним видом- неходит голая, не носит свастику, не харкает в них, не стреляет в людей из лука... и тд и тп...
    И вообще следуя твоей, Извращенец, логике то неформалы в общем не должны существовать как таковые- Готы, металисты, хиппи...
    Так как они не входят в этот стандарт внешности "общество".

    И вообще все споры из-за её индивидуальности. И знаешь почему?- потому что она не такая как те кто ходят по улицам... А вообще мода дело такое- сначала вошли ковбойские сапоги, потом всё переключилось на какую то стилизацию эльфийских сапог на тонкой подошве и с мехом, после того как в неё вошли арабские тапочки (лодочка с заострённым закрученным носком), не удивлюсь если в моду войдут какие нить эльфийские юбки, кружева, прозрачный шелк, и тем более всякие эльфийские украшения, листочки всякие. И если бы по улицам ходили девушки в таких нарядах, из-за таго что очередной Зайцев ввёл это в моду- то ты отнесёшься к этому нормально.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #33
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Так, мне на игру скоро. Короче... всё понятно, вот только индивидуальностью тут не пахнет ни до ни после. Ладно... убежал...

  4. #34
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Господи,опять какое то мифическое "общество".
    Это что,вроде куклукс клана,что ли?

  5. #35

    По умолчанию

    Да че ты прицепился за это слово... замени его любым другим синонимом. А то я тут писанины пол листа выдала, а ты увидел только одно слово.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #36

    По умолчанию

    мля... в индивидуальность входит право на свой личный вкус, и свой выбор на одежду.
    Может вы в этом самом образе нифига не видите, а вот например Казанович видит, я вижу. На мой взгляд- одежда которую она выбрала, красива и в ней есть вкус. И если выбирать между скажем израильской вульгарной гизрой, когда видны лобковые волоса у девушки (а я такую видела, в магазине шла), то я выбираю Эльфийскую моду!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #37

    По умолчанию

    Припевочка, в её внешнем виде что до, что после я никакой такой индивидуальности не вижу.
    Единственное, что меня на фотках "после" удивило - это идиотизм ситуации. Остричь так волосы и окрасить темноволосую девушку в блонд - без большого желания со стороны заказчицы - нафиг надо.
    Девушке либо постоянно подкрашивать корни, либо перекрашиваться, а челка уже на фотках ей явно мешает. К тому же волосы такой длинны самые сложные в уходе.
    Создали по многим параметрам неудачный образ и гордо выставили. Явно напрашивались на повышение интереса за счет скандала. Поскольку "эльфами по жизни" и "рубиловом" в телеперадачах уже давно никого не удивишь.

  8. #38

    По умолчанию

    кстати сегодня в этой передаче переделывали Готку в гламурняк.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #39

    По умолчанию

    Почитал я вас... Честно - мне насрать...
    Я бы тоже потерялся... (с)

  10. #40
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    кстати сегодня в этой передаче переделывали Готку в гламурняк.
    Как дальше жить...
    Последний раз редактировалось Elenna, 13.10.2007 в 13:24

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts