+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 60.

Тема: Стадо- вот как решают проблему российских ролевичек

  1. #41

    Smile

    Еленнка, не оффтопь. Во-первых, мы здесь всё таки о фотках девушки рассуждаем.
    Во-вторых, чего доброго, прочтя этот стих найдутся наивные, что начнут толковать эти стихи аки у Хайнлайна в "Пасынках".

    Причем, качество стихов "не ахти", а реалии стилизованы настолько, что даже зная, о чем речь, я только со второго раза уловила.
    К тому же насчет "четвертого" часа автор натурально загибает. Даже зимой в "нескучной забытой земле" не собирались так рано.
    Ну и о строчках типа - "И легенда в яви - как олень на столе" - остается только молчать из милосердия.

  2. #42
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Люди, почитайте, что она сама пишет об этом в ЖЖ. Никакая она нафиг не эльф и не шляется нигде в ролевом, или похожем на него, прикиде. Такая-же как и многие 19-ти летние девушки. Капризная, своенравная и с закосом под приличие.

  3. #43
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Редкий случай, когда пропустив обсуждение, не хочу дочитывать пропущенное до конца. По-моему, во мнениях практически сошлись. О чём, простите, базар-то?

  4. #44
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ИМХО. Человек, который к 20 годам не умеет отличить плод своей фантазии от реалий окружающего мира - ненормален.
    Если какой-то кадр завтра придет на тусовку в голом виде потому,
    что будет считать, что это самый правильный прикид, то гарантированно 99% присутствующих отнесется к нему как к психу. А тут та же х-ня, просто не так бросается в глаза. Эльфы должны оставаться в рамках игры и никак не переходить в реальную жизнь. Опять же ИМХО, в ролевые игры ИГРАЮТ, а не живут ими.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 21.10.2007 в 02:41

  5. #45

    По умолчанию

    Fessaer, Видно что ЖЖ этой девушки ты не читал.

    Если какой-то кадр завтра придет на тусовку в голом виде потому,
    что будет считать, что это самый правильный прикид, то гарантированно 99% присутствующих отнесется к нему как к психу
    Помню на Артуровке Алатар был в одной набедреной повязке. Очень хорошо смотрелся образ, между прочим.
    Плебейство заразно

  6. #46
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Зато прочитал достаточно дивных блогов. Обсуждается ведь не реальная девушка, а "дивный" персонаж передачи. Или вы до сих пор свято верите в реальность происходящего на экране?
    Интересен ведь не персонаж передачи, а реакция на саму передачу.

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Помню на Артуровке Алатар был в одной набедреной повязке. Очень хорошо смотрелся образ, между прочим.
    Юджин, ты хорошо себе представляешь различия между тусовкой и самой игрой?



    P.S. Извращенец прав - индивидуальность, это то, что больше зависит от образа мышления человека а не от внешнего вида. Другое дело, что зачастую, когда выделиться особо нечем начинают уходить в степи "дивности", пирсинга по всему телу и прочей нездоровой в обычной жизни дребедени. Чтоб в глаза сразу бросалось...
    Последний раз редактировалось Fessaer, 21.10.2007 в 14:53

  7. #47
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Фесс, А татуировки? Если да, то получается, что ты и меня считаешь "дивным"...

    А мне это не нравится...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #48
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ты гот. Вам все не нравится. И скажи, что не дивные создания.

    З.Ы. Татушка на все тело - это ацтой! И это готам тоже не нравиццо!



    З.З.Ы. Говорят, даже в самых тяжелых случаях, годам к 40 проходит.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 21.10.2007 в 15:02

  9. #49

    По умолчанию

    мдя... короче сначала начиналось с одного скатилось к другому.
    Вообще мне кажется что мужчинам не дано понять. Так как только девушка, та которая любит хорошо выглядеть это поймёт. Некоторые оденут то что одевают все- тобишь проверенные стадом розовые кофточки, и проверенный блонд на голове, а некоторые пытаются по другому проявлять своё желание обратить на себя внимание мужского и не только пола- и ЭТО НОРМАЛЬНО. Девушки хотят хорошо выглядеть. И пусть первая дама которая со мной не согласна кинет в меня камень. А теперь вернёмся к нашим баранам. Всё дело в том что девушка одевается не так как все. И всё же её вид никому не противен, и не наносит ущерб бесценному человеческому моральному принципу. И вот с этого надо начинать рассуждать.
    То что вы говорите там о душе и всяких других внутренних качествах человека за который и ценится, то ребят, для того что бы это обсуждать сначала нужно с ней хотя бы пообщаться... а тупо сидеть и спорить о том что она тупая дивная, или просто человек с отличным от других вкусом одеваться- не серьёзно.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #50
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А эльфийский муж у нее тоже как часть "нестандартного" прикида?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts