+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 19.

Тема: Gothic

  1. #1
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию Gothic

    Фанатам родной "Готики" сюда 8) Не уверен конечно что найдется много, но думаю что парочка все же будет

  2. #2

    По умолчанию

    хехе, у меня есть, но сначала надо Мороуинд пройти а потом можно и готик
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    Bruma
    Guest

    По умолчанию

    Nu dik mne suda po idee
    Daesh night of raven na russkom? ili lutse daje na angliskom....

  4. #4
    Blackraven
    Guest

    По умолчанию

    Che za Gothic?

  5. #5
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    2Blackraven:
    Игрушка такая... Классная! 8)

  6. #6
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    ГОТИКА,Вторая ГОТИКА и НОЧЬ ВОРОНА - ФОРЭВА Б\П!!!!!!!!!
    Пока лучшее РПГ от третьего лица,виденное мною (а таковых наберёЦЦО на цельную коллекцЫю)....
    Все варианты Готики прошёл всеми (кроме магов воды в "Ночи Ворона" - силов уже не было)Жду Третей ГОТИКИ,облизываясь,что мартоффскый котяра на парное млеко!..
    И ваапче,де фанаты ГОТИКИ?неужель народ столь узко мыслит.что акрамя майт-н-Мэджика ни от чего не прёЦЦО?....позорище!

  7. #7

    По умолчанию

    Готика форевер, играл только во 2, вскоре стер, времени нет, а то бы я сесию не сдал. Народ а кто помнит достаточно старую Русскую игрушку, в похожем стиле Проклятые Земли?

  8. #8
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    Земли проклятые помню - ляжЫць недорубленная на харде....Игра неочень.....нудноватая....А ГОТИКА - сплошной экшн!Даже беготня по областям - чистый кайф:птички поют,деревца качаюЦЦО,романтЫка!!!!!!!!....
    Я б там поселился б\п!!!!
    Последний раз редактировалось Rion, 26.01.2006 в 10:07 Причина: Может и не мат, но с двойным смыслом.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну то игры не сравнимые разного уровня вложения средств да и по времени я думаю проклятые земли вышли лет 8 назад. НА то время игра была очень крутая, а Готика без сомнения игра класснай жаль нет у меня времени сесть и пройти ее от начала до конца.

  10. #10
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    Э-э-э-э...Проклятые Земли не более чем ТРЕТЬЯ часть знаменитых русских АЛЛОДОВ...так что никаких не 8 лет,а в лучшем случае 5....
    И если уж говорить про возраст,то вспомним,сколько лет Первой Дьябле,и аффигейем дружно....
    А ещё есть такая милая игра,как "Vampire:the Masquarade.REDEMTION",которая вышла тех же 5 лет назад,но при этом уровень графики,мозгофф и захватывающего сюжета не сравнить с Землями ну никак....Кста...Играл-то в Вампирку,или хор бэ аскала?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts