+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19, из 19.

Тема: Gothic

  1. #11
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    ...пардон,исправляюсь в названии:"REDEMPTION"...ну что вы хотели - утро,после ночной смены,перед учёбой.....КАЮСЬ.

  2. #12

    По умолчанию

    Не Проклятым Землям побильше, время летит.
    Прикольно, "Vampire:the Masquarade.REDEMPTION", я в этих Вампиров играл, игрушка хорошая. А еще помнится была такая серия про Вампиров с красивейшей на тот момент графикой, дай Бог памяти.

  3. #13
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    нынче есть следующие вампиры:"Vampire:the Masquarade.BLOODLINES".
    ВОТ ЭТО ВЕСТЧЬ!!!!!!!Я вот тока-тока заинстоллил - прусь как семиклассница от куннилингуса!Сейчас даж не знаю,за что хватаЦЦО,за "DOOM 3",который уже почти добил,или за "Вампира",от которого мурашки по всему телу.....он и страшный,и захватывающий,и красивый и просто УМНЫЙ.За что люблю такие игры,так это за мозги.Потому и прусь от ГОТИКИ!.А сейчас должна и третья выйти.....тогда вообщу уйду в забой на пару счастливых недель....Мух-ха-ха-ха-ха!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Rion, 26.01.2006 в 10:32 Причина: Причина такаяже как и в предыдущем сообщении.

  4. #14

    По умолчанию

    Я надеюсь ты не женат а то 3 готика может серьезно покачнуть вашу семейную лодку. Мне жена диск 3 Хироуса пару раз ломала. Времени на это дело уходит масса и затягивает это дело как наркотик, это я говорю как геймер со стажем, и по 15-20 часов за компом сидел и перед психометрией сидел игрался. А вот когда встаешь из за компютера остается пустота, вот от того я и не ставлю игры себе на комп, иногда вырываюсь к другу посидеть у него поиграть. Сейчас предпочитаю ист фехтование как спорт вместе с обще физической подготовкой и отдача нормальная физическая форма без красных глаз

  5. #15
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    знакомо......самая жуткая заруба у мя была на 30 часов с десятиминутными перерывами на пожевать....Когда "вампиров" в первый раз проходил.
    И чувства после игр всегда одни и те же - полная разрядка.Видимо, так себя чувствует отформатированный хард.А то,что Готика станет для меня заменителем запоя - факт.Благо выходит она в мае,а психометрию переделывать в апреле буду,так что вроде всё в норме буит...
    А фехтованием я уже назанимался.Нужна постоянная поддержка формы,иначе мышцы "забывают" свои роли и становишься "деревянным",а мине некогда - учёба,работа,группа и девушка отнимают ВАЩЕ всё время.К маю от учёбы временно избавлюсь,так что как раз убью недельку на Третью ГОТИКУ.
    А жена разве не знала,за кого замуж выходит?Лучше пусть муж геймером буит,нежели наркоманом...шЮтк....

  6. #16

    По умолчанию

    Жена тогда еще не знала за кого она выходила замуж, свой первый комп я в 24 года купил на маанак после шихрура, а женился я раньше. Я вот хочу отдохнуть вырваться, наверно поставлу себе вторую пройду за недельку а там опять сотру. Насчет фехтования все верно, вырываться надо пару раз в неделю а то и почаще, но оно и для здоровья и для поддержания веса полезно а ближе к 30 об этом начинаешь задумываться. Но Готика это все равно класс.

  7. #17
    леня
    Guest

    По умолчанию

    ya igral v oba vampira, redemption, nu i vtoroy kak evo..

    igra (redemption) oboldenaya, tolko pochemu to v gamespot u neyo slabaya ozenka (na redkost u nih horoshie igri slabo ozenivayut), allodi toje bili ne plohiyi , no v tretiy ne igral.

    gothic perviy namngo lutche chem vtoroy, vot naprimel dratsia prikolniyey.
    voobshe gothic horoshiya igra, ya ne fanat no lublu.

  8. #18
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Gothic 3 - АНГЛИЙСКИЙ РЕЛИЗ:
    http://komap.net.ru/2006/10/16/gothi...liz__http.html
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  9. #19
    AnGeLZzZ
    Guest

    По умолчанию

    Кто-то уже скачал?
    Я слышал там какие-то напряги с кряком.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts