Результаты опроса: На что вы планируете ехать?

Голосовавшие
63. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Морроувинд

    32 50.79%
  • Симпозиум у патриция

    5 7.94%
  • Киндрет

    12 19.05%
  • Путь разрушения

    21 33.33%
  • Королева Марго

    26 41.27%
  • Не еду никуда

    9 14.29%
  • Ещё не решил куда еду

    20 31.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 55.

Тема: Во что играем?

  1. #31

    По умолчанию

    Уважаемый,
    я играю не меньше тебя и:
    1. В плане доспехов и прикидов они СУЩЕСТВЕННО улучшились. Дошло до того, что некогда такая редкая кольчуга, о которой 6 лет назад мечтали - теперь "неудобный доспех". У меня в команде 4 кольчуги, которые никто не хочет одевать, потому что неудобно. А когда то радовался алюминиевому напузнику.
    2. Игры как были гавно так и остались. Это потому что у нас такие мастера и такие же игроки. Хорошие мастера и хорошие игроки - приятные исключения, ради которых я и езжу на игры. Как трепались 7 лет на моей памяти о том, как всё плохо, и как было лучше раньше, так и продолжают. Просто пора бы уже привыкнуть, что ездить надо на игры с ХОРОШИМИ мастерами. Я вот, например, стал выбирать. И остаюсь доволен как правило.
    3. Игры откладываются потому что мастера - некомпетентны. Прежде чем вообще заявлять проект, им нужно заинтересовать людей, и только получив принципиальное согласие от нескольких команд - можно начинать дёргаться. Если мастер плачется о том, что игроки виноваты - значит он либо выбрал хреновых игроков, либо не заинтересовал их, либо просто недостаточно пиннал.
    Просто быть мастером стало модно, а Пахать - лень.
    4. Будущее ролевого движения за теми, кто ещё горит идеей, кто хочет что-то измеить. BLACK CAT - как раз из таких, активная девочка и большая надежда. Она имеет право на своё мнение и на суждение о чужих. Прислушиваться к нему или нет - твоё дело.

    PS не люблю "олдовость"
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #32
    Einar
    Guest

    По умолчанию

    Liosha v opredelionih veshia ia stoboi soglasen!!!!

    kazdii imeit pravo na lichnoe mnenia !!! no ne reshati kto prav akto net ....

    ladno hare trepatcha ! polezu obratna vmasterskuiu dospehi kovati!
    Последний раз редактировалось Einar, 23.11.2007 в 20:31

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Einar
    ladno hare trepatcha ! polezu obratna vmasterskuiu dospehi kovati!
    у тебя это здорово получается, побольше бы таких игроков, готовых вкладывать время и силы.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #34
    Einar
    Guest

    По умолчанию

    Lioha novie chachki vide esli net posmotri votdele nortman!!!

    Ksozeleniiu vremia malo (sam znaesh sluzu prechio pereveli v ugmar 80)
    no vliubom sluchee storaemsia ! vsiotaki griunvald skoro !

  5. #35

    По умолчанию

    Einar,
    Есть такая вещь - http://translit.ru/.
    Воспользуйся ей и народ наконец поймёт,что за истины ты излагаешь
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  6. #36
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Интересная тема,присоеденюсь.
    Я конечно не такой понтовый как уважаемые товарищи,можно сказать молодняк,но память подсказывает мне что четыре года назад рядом со мной в строю стоял паренёк в отстойном кольче на тельняшку,а чуть дальше-братишка в джинсах,футболке айрон мэйден и с двуручем. Я сам в...ну вобщем я где то уже выкладывал фотку-и всё это разумеется посреди игрового момента,и самое главное что никому не мешает потому что все так. Помню фулплэйты из жести,согнутые руками,помню много всякой каки. Так что присоеденяюсь к Лёшке,игры стали намного,намного лучше. А то что отменились 9 из 12-а вы помните чтоб раньше в год 12 довольно таки больших игр заявляли? Да,я понимаю что у каждого мастера-гениальная идея,но печальная правда в том что практически из любого мира,из любой идеи можно сделать конфетку,главное работать правильно и много. Был тут человек,"отдававший идею игры". Идей много,идей у всех хватает,суть-довести эту идею до ума.

  7. #37
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Интересная тема,присоеденюсь.
    Я конечно не такой понтовый как уважаемые товарищи,можно сказать молодняк,но память подсказывает мне что четыре года назад рядом со мной в строю стоял паренёк в отстойном кольче на тельняшку,а чуть дальше-братишка в джинсах,футболке айрон мэйден и с двуручем. Я сам в...ну вобщем я где то уже выкладывал фотку-и всё это разумеется посреди игрового момента,и самое главное что никому не мешает потому что все так. Помню фулплэйты из жести,согнутые руками,помню много всякой каки. Так что присоеденяюсь к Лёшке,игры стали намного,намного лучше. А то что отменились 9 из 12-а вы помните чтоб раньше в год 12 довольно таки больших игр заявляли? Да,я понимаю что у каждого мастера-гениальная идея,но печальная правда в том что практически из любого мира,из любой идеи можно сделать конфетку,главное работать правильно и много. Был тут человек,"отдававший идею игры". Идей много,идей у всех хватает,суть-довести эту идею до ума.

    Вот единственное не могу понять, как "фулплэйты из жести,согнутые руками,помню много всякой каки" связаны с качеством игры?

  8. #38
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Einar,
    Есть такая вещь - http://translit.ru/.
    Воспользуйся ей и народ наконец поймёт,что за истины ты излагаешь
    Таркин прав. Твои посты читать не возможно.

  9. #39

    По умолчанию

    Извращенец, +100
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    А то что отменились 9 из 12-а вы помните чтоб раньше в год 12 довольно таки больших игр заявляли?
    А может не стоит заявлять игры не будучи уверенным на все 100, что она таки состоится? Может уважаемым модераторам этого форума стоит ввести контроль на заявки проектов? Вот например, Вася хочет делать игру по "Ежику в тумане" и готов заявить его на Рош-ха-Шана, но не совсем понятно на сколько серьезны его намерения как мастера и степень народной заинтересованности в проекте. Скорее всего он займет удобную дату, посотрясает воздух, в потом скажет "вы все козлы, я для вас, а вы..." и все... Как вариант, предварительно открывается форум проекта, идет обсуждение, народ высказывает свое мнение, голосует и когда все становится понятно игра заявляется... Как-то так.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts