+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 12.

Тема: Кто такие хорошие игроки?

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию Кто такие хорошие игроки?

    Для меня понятие "хороший игрок" означает игрока, который, выбрав интересную и важную для него галерею образов персонажей (причем персонажи могут быть ЛЮБЫМИ), дает возможность другим игрокам, во время игр и сыгровок, почувствовать РЕАЛЬНОСТЬ этих персонажей.

    Хотелось бы услышать мнения других.

  2. #2

    По умолчанию

    Не совсем согласен. Я-бы сформуировал это так: "хороший игрок" это человек, который ведет себя адекватно образу который он отыгрывает

  3. #3
    Sigurd
    Guest

    По умолчанию

    2sirUjin:
    а это не одно и тоже??

  4. #4
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Не совсем согласен. Я-бы сформуировал это так: "хороший игрок" это человек, который ведет себя адекватно образу который он отыгрывает
    Эээ...видишь ли. моя формулировка это подразумевает потому что если игрок не будет себя вести адекватно образу, то у него не получится дать " возможность другим игрокам, во время игр и сыгровок, почувствовать РЕАЛЬНОСТЬ этих персонажей"
    И само по себе поведение, адекватное образу, это только часть моей формулировки
    потому что в немного расширенном виде она звучит так:

    Хороший игрок:
    1)Выбирает интересную и важную для него галерею образов персонажей (причем персонажи могут быть ЛЮБЫМИ)
    2) Заявившись на конкретную игу конкретным персонажем тщательно продумывает
    а)Историю персонажа: его биографию, важные моменты в жизни, родичей, среду в которой он вырос и т. п.
    б) Возраст, пол и внешность персонажа. Плюс его манеру говорить, двигатся, одеватся...
    в)Характер персонажа
    г) Окружение: среду обитания, друзей, врагов, деловых партнеров, коллег и т. д.
    д) Желания, страхи, надежды, цели, предметы любви, ненависти...
    ______
    В результате всего этого создается ЖИВОЙ ОБРАЗ. Который, разумеется, нужно адекватно отыгрывать)) И тогда игрок "дает возможность другим игрокам, во время игр и сыгровок, почувствовать РЕАЛЬНОСТЬ " своего персонажа.

    Таким образом, даже стоящий на воротах стражник Вася может оказатся интереснейшей личностью. Он же не родился на этих воротах! И не прикован к нимцепью ( а если прикован, это еще интересней))

  5. #5
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Хороший игок это тот, который, даже если у него итгра не пошла, пытаеться играть и помогать играть другим.
    Помоему именно это отличает хорошего игрока.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #6
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Хороший игок это тот, который, даже если у него итгра не пошла, пытаеться играть и помогать играть другим.
    Помоему именно это отличает хорошего игрока.
    Согласна! Пожизневое качество хорошего игрока -альтруизм
    Кстати я бы еще добавила..хороишй игрок и в пожизневой подготовке к игре участвует всеми силами.

  7. #7
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Согласна! Пожизневое качество хорошего игрока -альтруизм
    Нееееет! ))) Только не альтруизм, всё что угодно, только не альтруизм. Куда полезней, по моему, окружающим, человек который знает что он хочет, делает то что хочет и при этом не мешает другим. Хороший игрок по моему, это человек который так себя ведёт в игре и до игры, при этом согласен с Эланор, по поводу "возможности другим игрокам, во время игр и сыгровок, почувствовать РЕАЛЬНОСТЬ этих персонажей" То есть игрок-персонаж должен быть реальным и достаточно активным желательно, хотя второе не обязательный признак хорошего игрока, просто желательное явление для остальных.
    Последний раз редактировалось Varg, 16.01.2006 в 21:37
    TANSTAAFL

  8. #8
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Нееееет! ))) Только не альтруизм, всё что угодно, только не альтруизм
    а почемутак категорично? Что ты топодразумеваешь под этим словом?

  9. #9
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    а почемутак категорично? Что ты топодразумеваешь под этим словом?
    Попытки оказать помощь в том понимании как ее видит оказывающий в ущерб себе. Приводит ко многим бедам, на мой взгляд. При этом подразумевается то, что оказывающему помощь это не нужно.
    Последний раз редактировалось Varg, 16.01.2006 в 21:40
    TANSTAAFL

  10. #10
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Незабудте что отыгрых это еще и прикид. Веть если перед вами хорошо играющий человек но в джинсах, очках, красовках и косухе. ТО вам становитса побаровану его отыгрыш. Его внешний вид все портит....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts