+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 62.

Тема: Нашего друга больше нет!

  1. #1
    Lady Vamp
    Guest

    Exclamation Нашего друга больше нет!

    Вчерашний день превратился в кошмар, когда утром зазвонил телефон.. Нашего друга, товарища, брата больше с нами нет.. Сергей Маслов, ему было 24 и только месяц назад, мы празновали его день рождение...
    Можно спрашивать как это произошло, что случилось, и как он ушел из этой жизни, но лично мне и думаю вам, это совсем не нужно. Те кто имел честь быть лично знакомым с ним, сами уже все знают, а те кто нет, наверно узнают поже..
    Сейчас, я бы хотела поговорить не о его смерти, а о его жизни... Как можно описать то, кем он был? Как это можно рассказать словами? Нельзя, но я постараюсь..
    Он был ДРУГОМ, верным другом, к которому всегда можно было обратится за помощью, и никогда, ни когда, не получить отказ! Он был нам братом, не отьемлимой частью НАС. Он один из самых талантливых людей, которых я знаю, он был творцом! Он рисовал, придумывал дизайны, пел.. О боже, как он пел, я могла часами сидеть у него на кровати, и слушать то как он играл, играл на гитаре, которую уже никогда не возмет в руки, и которая больше, больше, не почуствует тепло его рук...
    Он умел обнимать, тогда когда горько, и радоватся тогда когда сладко, он переживал и волновался, он любил и грустил, с нами, с теми кого считал друзьями.. Он стоял у истоков Исторической реконструкции в Израиле, и не принимал ничего кроме идеала! Он одевал доспехи и брал в руки меч. И помнят его удар, те кому довелось стоять против него в бою, и принимать его удары.
    Он не умел говорить "нет", а если "нет" не существует, значит будет "да"! И только несколько дней назад, он еще говорил о том что хочет нас собрать и сделать еще доспехов, и еще тренировку, и еще.. и еще..
    Он всегда смотрел в будущее, и было много планов, и он хотел, хотел жить!
    В последние свои дни, он был занят подготовкой сьемок амуты и своей колекцией одежды, которую должен был представить в апреле месяце, на конкурсе молодых дизайнеров модельеров. Но видемо мир, уже никогда не узнает имя его, но мы будем помнить тебя Сережа, а пока мы помним, и ты в наших сердцах, ты жив!
    Ты ушел, ты сделал выбор, да будет так, спи спокойно, а мы.. мы будем помнить, и продолжать то, что ты начал.. И не умрут твои мечты, мы клянемся о этом сдесь и сейчас!
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 11.11.2007 в 09:55

  2. #2
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию


    Похороны Сергея сегодня в 16:00, на кладбище Гиват Бренер, под Реховотом.
    Мой пелефон 052-4377262 Мина..

  3. #3

    По умолчанию

    Я в шоке. Скорблю.
    Извините, просто нет слов.

  4. #4

    По умолчанию

    что??????? как??????? я не верю.... боже...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию


  6. #6
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Скорблю
    Изображения Изображения  

  7. #7
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    pishu s pelefona,sorry za translit....

    Sergey Maslov bil zolotim chelovekom,i mne zhal' chto ya ne uspel poznakomitsya s nim luchshe...
    vechnaya pamyat' tebe,bratan.... tebya ne zabudut!!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  8. #8
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    О плохом ТАК не написали бы. Хоть и не знала, но...


  9. #9

    По умолчанию

    Скорблю.
    Да будет ему земля пухом.
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  10. #10

    По умолчанию

    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts