+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 81.

Тема: Во что бы нам хотелось поиграть?

  1. #31
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    MarquisaWolf, Хроники Гора круто, но как быть с Тарнами и тарларионами? мы ведь еще даже с отыгрыванием кавалерии не разобрались....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  2. #32
    MarquisaWolf
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от боцман
    MarquisaWolf, Хроники Гора круто, но как быть с Тарнами и тарларионами? мы ведь еще даже с отыгрыванием кавалерии не разобрались....

    думаю что хорошему игроку достаточно представить себя верхом на Тарне, или просто отыграть манеру поведения всадника и все.
    а то что не разобрались с отыгрыванием кавалерии - значит не хватило стимула чтобы разобраться
    в любом случае не думаю что именно это должно быть помехой устроит игру по данному миру

  3. #33

    По умолчанию

    Хотелось бы игру по "Дюне" Херберта. Ещё историчку 15-16 век ("Королева Марго" уже запланирована, но ещё от игр в таком стиле не откажусь).
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  4. #34
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Dune это конечно интересно, но я просто не представляю себе что можно сделать кроме простой тактической игры, ну или небольшой дворцовки... там же речь уже идёт о разных планетах... а то боцман не то что про кавалерию жаловотся будет или червяков не правельных... тебе придётся вегать и отигрывать полёт на космических короблях - и что характерно, пилоты соответствино будут "летать" только под воздействием... "спайса" =)))
    "The only sure thing in life is Death"

  5. #35

    По умолчанию

    Merlin,
    А кто говорил про масовые межпланитарные действия? Учитывая какое количество великих домов там было (мы не говорим про Бене Гесерит, гильдию, сардукаров и прочих групировок) можно замутить нехилую дворцовку на 150 - 200 игроков.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  6. #36
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    По Дюне сложно играть - идеологию такого рода сложно "отыгрывать".

  7. #37

    По умолчанию

    Смотря что. Скажем великий дом по моему отыграть не сложно,а вот с Гильдией пришлось бы повозиться.Но не думаю,что мир Дюны на много сложнее Мензоберанзана.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #38
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    дворцовку на 150 - 200 игроков
    А попа у мастеров не слипнется прописывать столько ролей? я уже не говорю о том что я просто на просто не верю в то что это возможно сделать дворцовку на такое количество человек... уж слишком много... а как я сказал, небольшую можно, но при этом полностью согласен с Фессом, ибо сам не совсем знаю -как-
    "The only sure thing in life is Death"

  9. #39
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Тaркин, одно дело играть по фэнтезюшному матриархату, совсем другое по философии которая построена на сочетании дзена и ислама. По сравнению с идеей "Дюны", роман Сальваторе выглядит сказкой про Колобка и Лису-Алису.

  10. #40
    Ярилина
    Guest

    По умолчанию

    а я бы поехала на игру по правилам волшебника, Гудкайнда...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts