+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 81.

Тема: Во что бы нам хотелось поиграть?

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Все остальное - результат Дискуссии с Таркиным и Яной о пьянстве на историчных играх и знании мастерами и участниками вышеназванной игры истории.
    - совершенно не имеющий отношения к теме. К тому же я предупреждал что больше никаких споров о том кто круче ролевики или реконструкторы на форуме не потерпим.
    Всех участников дискуссии прошу не отвлекаться от начальной темы, иначе это просто невозможно читать.

    Насчёт хроник Амбера, как и Звёздных войн - миры удобные ну разьве что для павильнок.
    Я много ломал башку на тему того, как отыграть "force", световые мечи или порталы через коллоды карт. Увы ничего играбельного не придумалось, и у людей которых я спрашивал тоже.
    Лично мне после Фоллаута хотелось бы увидеть хотя бы один большой киберпанк в сезоне. Тема новая, незаезженная, непочатый край литературы и компьютерных игр дающих хорошие распиаренные сценарии.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #62
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Тогда Арканум!!!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #63
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну, световые-то мечи мона и обычными отыграть, покрасив их, только забавно будет наблюдать стадо иди... эээ... файтеров с разноцветными палками, издающих кто во что горазд гудение и заплёвывающих противника. Для Космических яиц картинка идеальная

  4. #64
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    МОжно сделать каркас из стеклопластика прозрачного и налить внутрь дофига жидкости со стиклайтов. Правда такой меч влетит в копеечку каждые 12 часов использования
    А вообще я понял что смысл жизни в киберпанке.Фолл,сталкер,метро...что хотите,только давайте.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    А вообще я понял что смысл жизни в киберпанке.
    вот и я о том же!!!
    Цитата Сообщение от ILS
    Ну, световые-то мечи мона и обычными отыграть, покрасив их, только забавно будет наблюдать стадо иди... эээ... файтеров с разноцветными палками, издающих кто во что горазд гудение и заплёвывающих противника. Для Космических яиц картинка идеальная
    под играбельностью я как раз таки понимаю соотношение технической реализуемости к маразму полученного.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #66
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Такие вещи искать не пробовал?

    Там в самом низу в FAQе написанно, что данные штуки не для битья ими кого-то, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЕ

    В любом случае, дешевле, чем из стиклайтов делать. Не дороже автоматичского пистолета для фолла.


    дороже, менее прочно, но намного разнообразние и реалистичнее
    Последний раз редактировалось Fessaer, 05.12.2007 в 14:48

  7. #67

    По умолчанию

    А зацхем на них уловители клинков? Чешу репу...
    Плебейство заразно

  8. #68
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да это-то пустяки. А вот шворц... извиняюсь, форс чем отыгрывать?

  9. #69

    По умолчанию

    как всегда отыгрывается магия на играх, тут то как раз проблема наименьшая
    А вот отыграть отбивание лазеров - проблема. Ну напишу я, что джедай де-факто отбивает лазерные лучи поэтому попавшие пульки игнорирует - так их ради прикола будут расстреливать по жизни. Это же точь в точь как с тем несастным "бессмертным" маклаудом со второй эпидемии: " Да умер я умер! только не бейте"
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #70
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А пусть он их отбивает- по жизни - назвался груздем-полезай в ж... ээ в кузов А если серьёзно- запретить стрельбу по джердяям, как запрещают её, к примеру, по "убитым". От пары случайных пуль не убережёт, но прицельно палить не будут

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts