+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 13.

Тема: ВАЖНО!!! Правила безопасности на полигоне!

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию ВАЖНО!!! Правила безопасности на полигоне!

    Уважаемые игроки, как вы знаете, игра проходит на территории пещеры Лузит. Полигон не привычный, по этому все нижеприведенные правила ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЕ КАЖДЫМ ЛИЦОМ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ПОЛИГОНЕ:

    1) Мы играем в конце ноября. Ночью на улице довольно холодно. В пещере может быть еще холоднее. Используйте теплые костюмы, либо одевайте под костюмы теплые вещи.
    2) Старайтесь не лежать долго на полу пещеры. Даже если вас убили и вы чувствуете, что Вам холодно, тут же встанте и направляйтесь в мертвятник.
    3) Пейте воду. Необходимо иметь с собой 3 литра воды на человека.
    4) Незлоупотребляйте алкоголем. Это может привести как к травмам во время боя, там и к тому, что вы не почувствуете холода, что в итоге может крайне негативно сказаться на вашем здоровье.
    5) Если есть возможность, привезите с собой термос с чаем или кофе.
    6) Возможно, во время игры будет дождь. Возьмите с собой сменную одежду, если вдруг ваша промокнет.
    7) Внимательно смотрите под ноги, в пещере довольно много крупных булыжников. Если вам навязывают бой в месте, которое вам кажется травмоопасным, перенесите бой на ровное место.
    8) В случае если вы резко плохо себя почувствовали, замерзли, сильно ударились, упали или в любом другом экстренном случае, тут же обратитесь в Мастерятник или к ближайшему игротеху.
    9) Если садитесь на камни, подкладывайте какой-нибудь плед или одеяло. На территории домов такими сиденьями лучше озаботится заранее.
    10) Если чувствуете резкую сонливость, не в коем случае не засыпайте в пещере. Обратитесь в мастерятник, там вас напоят горячим кофе и уложат спать в нормальных условиях.

    ПОМНИТЕ. ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ ГОРАЗДО КОВАРНЕЕ ТЕПЛОВОГО УДАРА. ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ТОМ, ЧТО БЫ ВАМ БЫЛО ТЕПЛО!!!
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #2
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Если есть люди, с медицинским образование, имеющие возможность помочь в экстернной ситуации, отпишите в личку.

    Зарание спасибо.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #3
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    если вас убили и вы чувствуете, что Вам холодно, тут же встанте
    жесть, извините за оффтоп
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  4. #4
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Я в этих пещерах небыл но насколько с подобными местами я знаком, частенько встречаются всякие провалы, трещины, низкие потолки... порой бывают обвалы. Советую уточнить чтоб за провереную и "безопасную" територию полигон не кто не выходил дабы избежать несчастных случаев.

  5. #5

    По умолчанию

    Пещера не обваливается, пол на большей площади ровный, без трещин и колодцев.
    Плебейство заразно

  6. #6

    По умолчанию

    Ребят это не пещера а каменоломня, поэтому там намного менее опасно чем в пещере. Пол - утрамбованная глина с примесями голубиных экстрементов. Болдеры большие встречаются, мелкие камни давно разобрали к стенам. Если не делать сильных взрывов, громких звуков и не молотить по камням киркой - ничего не обвалится.
    Но там дико холодно ночью! и сыро.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    А в связи с этими ливнями пещеру не затопит?
    Это все что останется после меня...(с)

  8. #8

    По умолчанию

    затопить то не затопит, но вот болотца может сделать...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Мы с Фениксом через 10 минут выезжаем на полигон, что бы это проверить. Не нервничайте зря
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #10

    По умолчанию

    А если затопит, то мы будем не просто страшные, хитрые и коварные дроу, а еще грязныеб мокрые и злые дроу

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts