+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 36.

Тема: Плохие новости :(

  1. #21

    По умолчанию

    Вот уж кто готовился, так это Мерлин с таверной... если затянуть, то останемся просто без неё, потому как у него не будет ни сил ни времени, а главное хавчик хранить в таком количестве он не может. Во всяком случае долго
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22

    По умолчанию

    "это будет первая игра на которую я готовилась"
    [Offtop]
    Вот я тебя и раскусил! Ты есть ламерша, и до сих пор на игры неподготовленая ездила!
    [/Offtop]
    Плебейство заразно

  3. #23

    По умолчанию

    Ребят, короче опять тупик, может через 2 недели? кто за?

    А если и через 2 будет ливень( в чём я практически уверенна)
    то лично я, согласна заплатить добавку взноса, на покупку продуктов, и помочь Мерлину с готовкой на Таверну к весне. А этот запас уничтожить уверенным способом- съесть. Может я и залезу в мастерские счета, чем буду не права, но вопрос- Сколько шекелей из взноса уходит на таверну? Если в районе 20-30 шек- не думаю что будет проблема докинуть к ранней весне, как только закончатся дожди, раз уж зашли в такую ситуацию....
    Просто неохота, что бы игру убил дождь, который будет продолжаться всю зиму и игра ушла бы в список отменённых.
    А после дождей девушкам можно будет и в прикидах развернуться. Теплее всё таки. Корочь, решайте сами.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #24
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    [Offtop]
    Вот я тебя и раскусил! Ты есть ламерша, и до сих пор на игры неподготовленая ездила!
    [/Offtop]
    Южин я тебя тоже очень люблю и в-следующий день рождения обязательно что нибудь пожелаю хорошее

  5. #25
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    До 12-го декабря я в милуиме.
    На эти выходные договорился - дальше, видимо не смогу.


    Но, правда, молодцы, что проверили.

  6. #26

    По умолчанию

    и в-следующий день рождения обязательно что нибудь пожелаю хорошее
    Помнится ты мен уже однажды пожелала кое-что хорошее. Причем даже не дожидаясь моего дня рождения, а на своем дне рождения.

    Лично я не против заплатить лишние 20-30 шекелей. А если меня еще и пригласят на совместное поедание кабака... Но я бы предпочел играть сейчас - уже настрой на игру есть.
    Плебейство заразно

  7. #27

    По умолчанию

    Коли уж все отписываются, то и мы.
    Мы с радостью поиграем до 19 декабря, а после, увы, не сможем

  8. #28

    По умолчанию

    как я посмотрю почти все не могут в ближайшие недели...
    почему бы не сделатьб маленький опрос с3-4 варирантами включаюшими несколько следуюших недель и весну....и все проголосуют, так хотя бы станет попонятней что к чему и кто когда...

  9. #29
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    на следующей неделе я не могу - моя единственная смена на выходные - в пятницу ночью...
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  10. #30
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, У меня планы на следующую неделю?))) Я требую полной огласки...в личке!!!))))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts